В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

милые зверушки решили поиграть в волейбол. Помоги им в этом. Обрати внимание, что управлять тебе придется обоими зверьками одновременно.
Представьте себе, что Вы работаете в гламурном кафе. Ваша выручка, а значит и зарплата зависит только от того, какое обслуживание в Вашем заведении. Постарайтесь обслуживать клиентов быстро и качественно и не перепутать заказы, и тогда посетители оставят Вам хорошие чаевые.
В этой игре Вам придется обслуживать клиентов спа салона. Все они хотят получить разные косметические процедуры, а некоторые пришли за комплексом услуг. Сделайте так, что бы обслуживание было на высшем уровне.
В процессе этой игры Спанч Боб летает на самолете. Он должен сбить все вражеские объекты. Что бы улучшить свое оружие, он должен собирать пузыри падающие с неба. Твоя задача помочь Губке Бобу выполнить миссию. Используй стрелки для управления полетам, а пробел для стрельбы.
Все платья и юбки у этой модницы с модным диким принтом. Подберите самый стильный наряд для супер модной фото сессии.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.

Рекомендуем

Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.


Новые онлайн игры


Помощь пришельцу

Эта игра о том, как пришелец пытается попасть к своем улетающему кораблю. Он должен преодолеть огромное количество препятствий. Твоя задача помочь ему. Включи логику, что бы не проиграть. Используй кнопки WASD или стрелки, что бы управлять персонажем. При помощи мыши прицеливайся и стреляй. Собери по дороге к кораблю максимум золотых монеток.

Просмотров: 3702 Размер: 3.6 MB

Проголосуйте за игру: Помощь пришельцу

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Помощь пришельцу




Популярные игры категории "Головоломки"