В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Девочки из группы поддержки очень яркие и веселые. Как и для других девочек им важно выглядеть стильно и красиво. Подбери для них спортивные наряды, что бы свое настроение они передали всем болельщикам.
Барби очень любит свой автомобиль, но вот управляет им она не очень хорошо. Помоги Барби в этой увлекательной игре для девочек  добраться до финиша и не перевернуться преодолевая уклоны неровной трассы.
Фрукты плюс - это развивающая игра, которая проверит вашу память и внимательность. Ваша задача перевернуть все карты с фруктами. Открывайте одинаковые картинки, что бы карты остались в перевернутом положении.
Пазлы стали привычным развлечением для многих. Но этот пазл отличается от всех ранее виденных. Он не имеет картинки. А потому собрать его гораздо сложнее. С каждым уровнем белый пазл будет рассыпаться все на большее количество кусочков.
Спанч Боб решил прокатиться на велосипеде. Но морское дно очень замусорено. Помогите Губке Бобу преодолеть все препятствия и не перевернуться. Используйте стрелки, что бы управлять велосипедом.
Цель этой увлекательной стрелялки освободить космическое пространство от вражеских захватчиков. Для этого используй стрелки и пробел.

Рекомендуем

Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.


Новые онлайн игры


Царь обезьян

На обезьяну которая провозгласила себя королем обезьян, напали завистники. Ваша задача помочь обезьяне отбить атаку противников. Как оказалось, она обладает знаниями древней магии. Русскоязычный интерфейс игры, поможет Вам легко разобраться в управлении.

Просмотров: 4435 Размер: 2.07 MB

Проголосуйте за игру: Царь обезьян

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Царь обезьян




Популярные игры категории "Отбей атаку"