В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой логической игры наполнить сферы яркими жидкостями. Для этого нужно использовать физические свойства дополнительных предметов, что бы изменить направление водопада.
В этой игре Вы станете легендарным борцом по имени Хан Туа. Небыло ему в сражении равных. Докажите. что это не легенда. Победите всех соперников в процессе честной драки один на один. Используйте для этого копни Shift и Ctrl, а так же стрелки, что бы боец перемещался по рингу.
Мы очень часто готовим еду. Но пряники испечь не всем под силу. Научись готовить вкусные пряники в процессе игры для девочек про приготовление еды. Используй все подсказки, которые тебе будет давать опытный кондитер, что бы пряники получились мягкими.
Марио очень любит автомобили и гонки. Помоги ему проехать всю дистанцию на своем скоростном автомобиле и не перевернуться преодолевая препятствия.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Вам скучно и нечем заняться. Тогда сыграйте в поиски предметов вместе с феями Винкс. Они спрятали на картинках множество маленьких звездочек. Постарайтесь найти их все. Что бы переключаться между картинками, используй стрелки в нижней части игрового поля.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.


Новые онлайн игры


Царь обезьян

На обезьяну которая провозгласила себя королем обезьян, напали завистники. Ваша задача помочь обезьяне отбить атаку противников. Как оказалось, она обладает знаниями древней магии. Русскоязычный интерфейс игры, поможет Вам легко разобраться в управлении.

Просмотров: 4511 Размер: 2.07 MB

Проголосуйте за игру: Царь обезьян

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Царь обезьян




Популярные игры категории "Отбей атаку"