В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Минёр с полем из шестигранников.
В этой игре тебе придется подобрать одежду для трех вей Винкс - Стеллы, Флоры и Блум. Постарайтесь сильнее и подойдите серьезно к процессу одевалки. Ведь феям предстоит серьезная фотосессия.
Мальчик с сестрой опаздывают в школу, до занятий всего две минуты и Вам нужно провести детей по лабиринту улиц, минуя люки, автобусы и другие преграды. Хорошо что хоть мини-карта помогает!
Забавный ролик про вождение, где Вы можете увидеть как следует водить авто, а как не нужно этого делать
Для того чтобы посадить тарелку на своё законное место, нужно сначала освободить посадочную полосу, но т.к. на этой полосе стоит целый город, то Вам просто необходимо его снести и чем быстрей Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Перед Вами игра для девочек, в которой нужно сделать макияж и подобрать наряд для девушки, которая собирается отправиться на карнавал. Сделай маски и скрабы, используй тени и помаду, что бы создать самый яркий карнавальный образ.

Рекомендуем

Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.


Новые онлайн игры


Убей слизняков

В ходе игры Goo Slasher Вам предстоит стать отважным рыцарем на которого напали зеленые слизни. Используйте свой меч, что бы отбить атаку вредителей. Управляйте героем стрелками на клавиатуре,а для удара мечем нажимайте на кнопку S.

Просмотров: 5643 Размер: 165.41 KB

Проголосуйте за игру: Убей слизняков

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Убей слизняков




Популярные игры категории "Отбей атаку"