В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Сад сокобан эта классическая головоломка, цель которой помочь девочке передвинуть горшки с цветами на свои места. Такие логические игры как сокобан требуют вдумчивости, что бы правильно сделать ход.
Max Damage - это интересная игра целью которой является нанести разрушения. И чем эти разрушения больше, тем больше бонусных очков вы получите.
Перед Вами увлекательная настольная игра головоломка, в которой Вам придется собрать пазл со знаменитыми братьями Джонас. Меняйте кусочки пазла местами таким образом, что бы собрать цельную картинку.
Эта игра для девочек про морскую фею, которая живет на самом морском дне. Как и все девочки фея любит одевалки. Помоги ей подобрать красивую одежду и модную прическу.
Присоединяйтесь к этой игре и проверьте свою ловкость порыбачив во фритюрнице мистера Митти. Попробуйте достать как можно более разнообразные вкусности. Избегайте грязных носков. Они не съедобны. Управляйте крючком при помощи мыши.
Все двушки не любят скучать на работе. Помогите нашей секретарше делать разные интересные ей вещи так, что бы начальница этого не заметила.

Рекомендуем

Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.


Новые онлайн игры


Атака на башню

Ваше защитное укрепление атакуют вражеские войска. Пехотой они не ограничиваются, даже тяжелые танки будут пытаться разрушить укрепление. Отбейте атаку врага в этой увлекательной стрелялке и не забывайте вовремя улучшать оружие, что бы лучше справляться с наступлением вражеских войск.

Просмотров: 4585 Размер: 4.76 MB

Проголосуйте за игру: Атака на башню

2.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Атака на башню




Популярные игры категории "Отбей атаку"