В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Гарфилду поймать за ограниченное время побольше яиц. Но будьте внимательны! Эти куры также несут помидоры и арбузы и если поймаете их, то потеряете часть яиц.
Дебби настоящий детектив. От ее работы зависит будет ли пойман преступник свершивший преступление. Для  такой работы ей нужна очень удобная одежда. Подбери ей костюм, что бы Дебби не только было удобно, но и вид ее был стильный и модный.
Вы должны защитить гробницу своего фараона от вражеского нашествия и уничтожить вражескую пирамиду, где скрывается очередной наследник на престол! Для нападения вам предстоит воспользоваться мумиями, полубогами и другими воинами!
Перед Вами крутая игра для мальчиков, которые любят игры стрелялки. Цель игры окончить школу снайперов и выжить. Стрелять по мишеням и противникам нужно метко и быстро, что бы пройти уровень с минимальными потерями.
Отличное продолжение увлекательной игры про нападение головорезов порадует любителей пострелять в динамичном шутере. Цель игры Выжить прячась в укрытиях и уничтожить всех противников стреляя в них из своего пистолета.
В этой игре Бен 10 отправился в опасное путешествие, в котором он должен уничтожить всех пришельцев. В необычном космическом аппарате он бороздит воздушные просторы и стреляет в монстров. Помогу Бену 10 уничтожить пришельцев. Управляй полетом кнопками WASD, стреляй, нажимая на левую кнопку мыши.

Рекомендуем

Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.


Новые онлайн игры


Атака на башню

Ваше защитное укрепление атакуют вражеские войска. Пехотой они не ограничиваются, даже тяжелые танки будут пытаться разрушить укрепление. Отбейте атаку врага в этой увлекательной стрелялке и не забывайте вовремя улучшать оружие, что бы лучше справляться с наступлением вражеских войск.

Просмотров: 5516 Размер: 4.76 MB

Проголосуйте за игру: Атака на башню

2.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Атака на башню




Популярные игры категории "Отбей атаку"