В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта отличная игра поможет Вам научиться готовить вкусный сандвич. Перетягивайте для этого ингредиенты на тарелку и вы увидите, как блюдо приобретает аппетитный вид.
Быстрой ежик Соник решил принять участие в гонке. Его задача не столкнуться с крабами и собрать как можно больше золотых колечек во время своего забега. Используй стрелки, что бы управлять бегуном и пробел, что бы Соник подпрыгивал.
Постарайся за ограниченный промежуток времени найти все потерянные предметы. Что именно искать показано в нижней части игрового поля.
Попробуйте пройти уровни про касатку, которой надоело плавать в океане. Цель игры помочь касатке как можно дальше запрыгнуть на сушу. Используйте пробел, что бы выбирать угол и силу прыжка.
Как и в настоящем футболе постарайтесь забить максимальное количество голов своему сопернику! Для этого внимательно читайте слова в низу и как можно быстрее набирайте их на своей клавиатуре.
Девочка, которую Вы ведите, очень любит переодеваться в красивые костюмчики. Порадуйте ее немного. Подберите для нее новые образы в новой одежде. Наряжайте ее в платья и брюки, что бы каждый образ не был похож на предыдущий.

Рекомендуем

Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.


Новые онлайн игры


1066

Выберите сторону - англичане, викинги или норманны и вступите в бой с противником. Расставляйте войска на поле согласно выбранному плану и приступайте к бою. Защитите родные земли стрелами, копьями и мечами. В игре также доступен мультиплеер.

Просмотров: 4121 Размер: 12.29 MB

Проголосуйте за игру: 1066

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
1066




Популярные игры категории "Тактические"