В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Предлагаем Вам перенестись в мир игры с Марио. Он опять путешествует по миру, собирает золотые монеты и борется с монстрами. Помоги Марио справиться со всеми сложностями. Управляй героями при помощи стрелок и кнопок A и S.
Защити свою средневековую башню от нападения противника. Ом может посылать к тебе свои войска или запускать различные предметы из катапульты. А ты отстреливайся так долго, как только сможешь.
Jungle Treasures 2 - Tombs of Ghosts: Приключения отважного героя, напоминающего Индиану Джонса. Да и задача, в общем то, та же - убивать монстров, охотиться на сокровища да лазить по лианам. Имеется большой ассортимент всяческого оружия!
Помогите Русалочке отыскать все спрятанные числа на морском дне. Чем быстрее Вы это сделаете и чем меньше ошибок совершите, тем больше очков получите.
Помоги безумному Дону очистить свой город од бандитов и преступников, которые будут в него стрелять и метать ножи. Используй кнопки WASD, что бы управлять персонажем, а мышку, что бы прицеливаться и стрелять.
Попробуйте пройти уровни про касатку, которой надоело плавать в океане. Цель игры помочь касатке как можно дальше запрыгнуть на сушу. Используйте пробел, что бы выбирать угол и силу прыжка.

Рекомендуем

Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.


Новые онлайн игры


1066

Выберите сторону - англичане, викинги или норманны и вступите в бой с противником. Расставляйте войска на поле согласно выбранному плану и приступайте к бою. Защитите родные земли стрелами, копьями и мечами. В игре также доступен мультиплеер.

Просмотров: 4530 Размер: 12.29 MB

Проголосуйте за игру: 1066

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
1066




Популярные игры категории "Тактические"