В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами игра одевалка для девочек. Цель игры одеть в самый лучший костюм девочку, что бы она выглядела как настоящая принцесса на приближающемся празднике.
Гольф это игра,которая не требует спешки. Внимательность и сосредоточенность могут помочь загнать мяч в лунку. Используйте всю свою ловкость, что бы пройти уровень! Ведь с каждым уровнем сложность будет увеличиваться.
На сегодняшнем уроке кулинарии Вы научитесь готовить тыквенные кексы. Если Вы правильно выполните все рекомендации повара и будете действовать строго по рецепту, блюдо будет очень вкусным. А Вы поймете, что готовить еду очень простои и весело.
Игра, которая находится перед Вами представляет собой памятник логики и головоломок. Это кубик рубика. Цель этой игры собрать кубик таким образом, что бы на всех его гранях были сегменты только одного цвета. Эта задача может оказаться не разрешаемой даже для самых умных игроманов. Используйте мышь, что бы повернуть сегмент кубика в ту или иную сторону.
Данная онлайн игра не так проста как кажется на первый взгляд. Делаете ставку нажимаете кнопку а все остальное зависит от вашего чутья и удачи!
Эта игра перенесет Вас в необычный мир, в котором Вы должны спасти человечка от вечной мерзлоты и доставить его к горячим источникам пара. Включите логику и используйте физические свойства окружающих предметов, что бы решить задачу.

Рекомендуем

Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.


Новые онлайн игры


1066

Выберите сторону - англичане, викинги или норманны и вступите в бой с противником. Расставляйте войска на поле согласно выбранному плану и приступайте к бою. Защитите родные земли стрелами, копьями и мечами. В игре также доступен мультиплеер.

Просмотров: 4942 Размер: 12.29 MB

Проголосуйте за игру: 1066

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
1066




Популярные игры категории "Тактические"