В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Постарайся по сильнее разогнаться и пролететь на своем скейте как можно дальше. В этой игре запуск на дальность скейтборд можно абгрейдить за заработанные на прыжках деньги.
Перед вами игра построенная по принципу стратегии защита замка. Вы должны расположить воинственных обезьянок таким образом, что бы ни один шарик не долетел до конца лабиринта.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игре Вы можете потренироваться заезжать в бокс. В конце теста подсчитываются очки за эффективность Ваших маневров.
Веселые колеса - физическая игра, в которой вы будете преодолевать различные препятствия при помощи всевозможных колесных механизмов. Цель игры - добраться живым до выхода, но сделать это так просто не получиться!
Перед вами не простая задача. Вы должны расположить все квадратики в ячейки. Но как это сделать ты должен догадаться самостоятельно. Если Вы умеете и любите логически мыслить, то эта головоломка не покажется Вам сложной.

Рекомендуем

Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.


Новые онлайн игры


Warlords 2: Восставшие демоны

Интересная игра о войнах средневековых рыцарей. Нужно рассчитывать свои силы и покупать новое оружие и новые приспособления для атаки. Вам предстоит думать и вырабатывать свою стратегию ведения боя с разными противниками.

Просмотров: 6040 Размер: 7.17 MB

Проголосуйте за игру: Warlords 2: Восставшие демоны

4/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Warlords 2: Восставшие демоны




Популярные игры категории "Тактические"