В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Задача игры состоит в том, что вам нужно собирать на вертолёте людей, при этом не врезаясь в здания и облетая пули выпущенные оружием и т.п., управление клавиатура.
В этой игре вы станете Водителем грузовика. Когда его кузов заполнится постарайтесь перевезти груз в пункт назначения с минимальными потерями. Для этого Вам понадобится ни малая водительская ловкость ведь на пути Вас ожидает очень не ровная дорога
Цель игры создать новый неповторимый образ для Майли Сайруз. Но Вам предстоит не мало потрудиться, что бы добиться превосходного эффекта. Приведите кожу девушки в порядок прежде чем начнете делать макияж.
Мрачная атмосфера и тишина городских улиц, и только старый добрый автомат поможет вам в трудную минуту. В роли отважного десантника вам предстоит сражаться с кровожадными тварями, заполнившими город.
Майли Сайрус опаздывает на очередной концерт. Но у неё в гримёрке такой беспорядок. И к тому же, каждый концертный номер требует модного костюма, который состоит из разных элементов.
В этой игре Вам придется иметь дело с вражескими солдатами, которых нужно уничтожать при помощи специальных бомб. Солдат с белыми флажками трогать нельзя, они уже сдались в плен!

Рекомендуем

Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.


Новые онлайн игры


Warlords 2: Восставшие демоны

Интересная игра о войнах средневековых рыцарей. Нужно рассчитывать свои силы и покупать новое оружие и новые приспособления для атаки. Вам предстоит думать и вырабатывать свою стратегию ведения боя с разными противниками.

Просмотров: 6715 Размер: 7.17 MB

Проголосуйте за игру: Warlords 2: Восставшие демоны

4/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Warlords 2: Восставшие демоны




Популярные игры категории "Тактические"