В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре головоломке, Вы сможете собирать из кусочков фотографии Марии Меноус. Для этого при помощи мыши части пазла нужно менять местами.
В игре Sift Heads World - Act 6 тебя ждет не мало опасных перестрелок и приключений. Загадочные ситуации и непредсказуемый сюжет игры подарят Вам ощущения присутствия на опасных улицах города.
Эта отличная игра для девочек, к тому же способна тренировать Вашу зрительную память. После того, как Вы начнете играть, перед Вами появится дом Счастливой семьи Эмили. Ваша задача запомнить где и какая мебель стоит, а затем, по памяти, восстановить весь дизайн дома.
Рhantom Mansion 7 - это еще одна бродилка из серии приключений про любопытного Гектора, который забрел в замок с приведениями. Ваша задача помочь ему пройти все испытания и выжить в не легких условиях.
На Северном полюсе где живет Санта зима почти никогда не заканчивается. Потому Санта Клаус Решил открыть лоток в котором будет раздавать детворе вкусное печенье и горячий шоколад, что бы им небыло очень холодно. Помоги Санте обслуживать детей. Каждый ребенок хочет разные сладости. Постарайся не перепутать их.
Мало кто знает, что Спанч Боб на самом деле крутой байкер. У него есть модный байк. В этой игре Спанч Боб должен преодолеть дистанцию на своем байке собрав при этом максимум бонусных медуз и не перевернуться. Помоги ему справиться с заданием.

Рекомендуем

Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.


Новые онлайн игры


Пираты Карибского Моря

Цель этой игры пройти всю трассу, которая таит в себе большое количество преград и опасностей, и не перевернуться на своем мотоцикле. Ловкость водителя и везение помогут вам справиться с этой задачей.

Просмотров: 3255 Размер: 3.2 MB

Проголосуйте за игру: Пираты Карибского Моря

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Пираты Карибского Моря




Популярные игры категории "На ловкость"