В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Забавная игра на ловкость, в которой белка ловит яйца. Ваша задача помочь ей в этом не легком деле. Для этого используйте стрелки. Действуйте быстро, что бы не разбилось ни одно яичко. Но не ловите зеленые протухшие яйца. Они отнимут у вас жизнь.
В этой игре Вам будут предложены практически одинаковый картинки. Они расположены зеркально друг к другу. Твоя задача найти отличия, которые спрятаны на них. Только внимательность и усидчивость поможет найти решение этой игры.
Наверное вам уже известна игра в наперстки. Если же нет, то вы легко научитесь в нее играть. Смысл заключается в том, что бы угадать под каким из наперстков находится шарик.
Главный герой этой игры веселый черепашонок спешит на день рождения к другу. Помоги ему добраться туда как можно быстрее. Используй для этого мощную катапульту. После каждого пройденного уровня, ты сможешь купить улучшения, которые помогут черепашонку пролететь дальше.
Диего отправился в увлекательное путешествие по пустыне. Помоги ему ее преодолеть и не перевернуться на своем вездеходе!
Вы работаете в кондитерском магазине и продаете пончики. Для того, что бы ассортимент товара бы полным нужно посетить магазин. Обслуживая клиентов, Вы получите деньги. Не медлите. Посетители не будут ждать свой заказ слишком долго.

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.


Новые онлайн игры


Взмахни шитом

В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.

Просмотров: 8949 Размер: 9.61 MB

Проголосуйте за игру: Взмахни шитом

3.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Взмахни шитом




Популярные игры категории "На ловкость"