В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит управлять забавным синим существом. Ему во что бы то ни стало необходимо добраться до ворот. Но на пути его поджидают разные препятствия и опасности.
Drift 2 - это игра которая понравится любителям скоростной гонки по трассе с большим количеством крутых поворотов. Ваша основная задача, конечно же прийти к финишу первым, опередив всех соперников. Старайтесь держать автомобиль под своим контролем, что бы на очередном повороте не слететь с трассы.
Вы играете за молодую волшебницу, которая по ходу игры должна улучшать свои навыки в различных стихийных магиях. Тренироваться приходится в боевых условиях, так как на замок постоянно прут толпы различных существ, которых нужно уничтожать заклятьями.
Вы - последний бастион добра, перед полчищами кровожадных варваров. У вас есть 5 видов орудий, у врага - авиация, бронетехника и численное превосходство. Вы должны даль решающий бой врагу, чтобы уберечь страну от разорения. Отбейте атаку варваров!
Если Вы уже научились безошибочно парковать свой автомобиль,даже на самых забитых парковках. Предлагаем научиться Вам парковать самолет. Эта задача уж куда более сложная.
Помогите обезьянке сбить как можно больше воздушных шариков. Для этого корректируйте мышкой угол и силу выстрела.

Рекомендуем

Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.


Новые онлайн игры


Взмахни шитом

В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.

Просмотров: 8377 Размер: 9.61 MB

Проголосуйте за игру: Взмахни шитом

3.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Взмахни шитом




Популярные игры категории "На ловкость"