В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед вами не простая задача. Вы должны расположить все квадратики в ячейки. Но как это сделать ты должен догадаться самостоятельно. Если Вы умеете и любите логически мыслить, то эта головоломка не покажется Вам сложной.
В этой игре Вам предстоит отбить атаку наглых пришельцев, которые хотят захватить пустыню, а затем и всю Землю. Уничтожьте монстров. Стреляйте и убивайте инопланетян, что бы спасти планету.
Переместитесь в 2046 год. Планету пытаются захватить роботы. И только Вы можете спасти человечество. Стреляйте в атакующего вас робота и уничтожайте снаряды, которые летят в вашу строну. Используйте для этого мышь. от скорости Вашей реакции и умения быстро стрелять и прицеливаться зависит выживет ли земля.
Милая русалочка собралась на вечеринку. Ты должна помочь ей подобрать самый красивый наряд. Не смотря, на то что она подводный житель, Русалочка тоже хочет быть красивой и встретить своего принца.
Прикольные куры играют в наперстки на щелбаны. Следить за наперстками совсем не сложно.
Подберите самое лучшее платье для девочки, которая выходит замуж. У нее будет не совсем обычная свадьба. Вместо автомобиля молодожены будут кататься на мотоцикле. Потому подбери и наряд для невесты тоже необычный, но очень красивый и модный.

Рекомендуем

Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.


Новые онлайн игры


Убийца в офисе 3

Эта очень кровавая и жестокая игра понравится не каждому. Представьте себе, что вы сумасшедший убийца в офисе. Уйти из него вы сможете только убив всех работников. Используйте для этого все предметы, которые сможете найти. кликните на предмет, а затем на человека которого желаете убить.

Просмотров: 14660 Размер: 3.19 MB

Проголосуйте за игру: Убийца в офисе 3

4.64/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Убийца в офисе 3




Популярные игры категории "Бродилки"