В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эти гонки понравятся тем, кто любит внедорожники на больших колесах. Это монстры автомобилей. Попробуй добраться до финиша первым соревнуясь с такими же автомонстрами на абсолютном бездорожье.
В этой яркой  и очень интересной игре Даша и Диего собирают фрукты. Но хитрый лисенок хочет им помешать. Помоги друзьям избежать столкновения с лисом. Для этого используй свою мышку. Передвигай ее, что бы герои двигались. А если захочешь подняться или спуститься на другой уровень, нажимай левой кнопкой мыши на это место.
Эта спортивная игра про бейсбол не похода ни на что. цель игры попасть спелыми апельсинами в стакан, что бы наполнить его соком. Вам понадобится ловкость, что бы сделать это. Используйте мышь, что бы играть.
В этой игре по фильму Матрица вы играете за Нео и Вам будут противостоять люди в черном и ужасные осьминогоподобные механизмы. Используйте силу и супер-способности Нео для того, чтоб Матрица была очищена от враждебных существ!
Логические игры самые интересные и таинственные. В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых картинках. Поиски отличий должны быть быстрыми, иначе время истечет.
Игра из мира приставок Денди. Управляйте Соником, бегите по уровню и собирайте как можно больше различных бонусов. Ну а различные препятствия нужно перепрыгивать. Управление мышкой. Двойной клик-супер прыжок.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.


Новые онлайн игры


Убийца в офисе 3

Эта очень кровавая и жестокая игра понравится не каждому. Представьте себе, что вы сумасшедший убийца в офисе. Уйти из него вы сможете только убив всех работников. Используйте для этого все предметы, которые сможете найти. кликните на предмет, а затем на человека которого желаете убить.

Просмотров: 14369 Размер: 3.19 MB

Проголосуйте за игру: Убийца в офисе 3

4.64/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Убийца в офисе 3




Популярные игры категории "Бродилки"