В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Постарайтесь победить соперника в бою. Правда уличная драка не всегда проходит по правилам. Иногда используется даже оружие.
В этой игре ты превратишься в маленького Купидона. Твоя задача собирать сердечки и стрелять беся. Используй стрелки или кнопки WASD, что бы управлять полетом Купидона, а при помощи мыши целься и стреляй в противников.
Предлагаем тебе принять участие в соревнованиях по бегу. Но это не обычные гонки. Бегать придется по дну бассейна наполненного водой. Твоя задача финишировать первым. Что бы спортсмен начал бежать нажимай как можно быстрее поочередно стрелочки влево и вправо.
Перед Вами не обычная игра одевалка для девочек. Она к тому же развивает память. Цель этой игры одевалки по памяти одеть модель в такой же наряд как на образце. Чем точнее будет образ, тем больше бонусных очков Вы получите.
Лето это прекрасное время года, когда можно одеть что угодно. Помогите подобрать нашей девушке одежду для чудесной прогулке под ярким солнышком.
Вот зима подходит к своему завершению. Скоро придет лето, а это значит, что пора обновить гардероб. Помогите девушке подобрать самую лучшую и модную летнюю одежду. Это могут быть легкие костюмы и платья, юбки и сарафаны. Позаботься так же о модных аксессуарах.

Рекомендуем

Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


Нарисуй свою дорогу

Отличная игра рисовать дорогу в которой нужно для того чтобы человечек вышел из лабиринта и не провалился в яму. А если он еще и соберет все бонусные звезды, то очки будут на высоте. Можешь меня внешность человечка, что бы он соответствовал только твоему настроению.

Просмотров: 17208 Размер: 613.88 KB

Проголосуйте за игру: Нарисуй свою дорогу

4.08/5 Голосов: 12

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Нарисуй свою дорогу




Популярные игры категории "Бродилки"