В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вам предстоит поработать в закусочной у Алисы и продавать хот-доги. Будьте внимательны, что бы у вас не закончились продукты и все посетители были довольны!
Эта игра перенесет Вас в королевство, которое пытаются захватить ужасные монстры. Ваша задача убить их всех. Но прежде чем Ваши воины отправятся, в путь Вы должны выковать им хорошее оружие. Постарайтесь правильно выполнить технологию изготовления оружия. что бы Ваши воины одержали победу в неравной драке.
В этой игре Вы должны помочь человечку пройти по лабиринту, в котором живет страшный змей. Что бы это сделать, необходимо выполнить большое количество действий. Кликните на тот предмет или место, куда желаете переместить Вашего героя. Начните играть и поймете, что перед вами не просто игра, а сложная головоломка.
Выбираем силу и направление броска и начинаем кидать по кольцу из разных позиций.
Ураганный шутер напоминающий Unreal Tournament. Море оружия, кучи врагов, выбор быстрой игры или определенного уровня и отличная детализированная графика и эффекты!
Кунг фу Панда вышла на утреннюю пробежку.  Но чтобы держать себя в хорошей спортивной форме пробежка будет проходить с препятствиями и собиранием монет и вы ей в этом поможете!

Рекомендуем

Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.


Новые онлайн игры


Лара Крофт Расхитительница Гробниц

Удивительные и захватывающие приключения Лары Крофт в гробницах фараонов ждут Вас! Без Вашей помощи она явно не справится! У нее есть 6 видов оружия и хорошая физическая подготовка.

Просмотров: 21208 Размер: 2.7 MB

Проголосуйте за игру: Лара Крофт Расхитительница Гробниц

3.95/5 Голосов: 20

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Лара Крофт Расхитительница Гробниц




Популярные игры категории "Бродилки"