В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Изображения лебедей действительно завораживают. Но в данном случае - это лишь отвлекающий маневр от основной задачи. А предстоит Вам найти все замаскированные цифры на этой картинке.
Модный тренд этой весны - коротенькие шорты. Помоги нашей моднице подобрать костюм для прогулки, в котором шорты станут главной изюминкой. Сочетаться должно все и прическа и обувь. Не забудьте так же подобрать модные аксессуары.
Перед Вами простая, но очень интересная игра, в которой Вы будете управлять бегуном так, что бы он не провалился в пропасть. Для этого нажимайте пробел или левую кнопку мыши.
В этой игре ты должен помочь голодной кошке поймать как можно больше мышек. Но некоторые мышки очень опасны. У них есть взрывчатка. Обходи этих мышей стороной. Что бы управлять кошкой используй стрелки.
Том и Джери поспорили, что коту Тому не удастся собрать все фрукты, если он будет ехать на мотоцикле по бездорожью. Твоя задача помочь Тому выполнить эту миссию и не перевернуться на очередном бугре. Управляй мотоциклом при помощи стрелок на клавиатуре.
Эта игра заставит показать тебя, как ты умеешь вести круговую оборону своего сектора. Отбей атаку вражеской артиллерии. С каждым новым уровнем атака будет все сильнее, но и ты сможешь улучшить свою оборону, купив дополнительные пушки.

Рекомендуем

Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Бриллиантовый Дэн

В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.

Просмотров: 12214 Размер: 1.37 MB

Проголосуйте за игру: Бриллиантовый Дэн

4.29/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бриллиантовый Дэн




Популярные игры категории "Бродилки"