В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В эта игра рассказывает о том, что Лило и Стич кормят рыб. Вы должны им помочь в этом. Что бы Лило плавала и ныряла используйте стрелки. Подплывайте к небольшим норкам на морском дне и нажимайте на пробел. Из норки выплывет рыбка и съест сандвич.
Эта игра о том, как пришелец пытается попасть к своем улетающему кораблю. Он должен преодолеть огромное количество препятствий. Твоя задача помочь ему. Включи логику, что бы не проиграть. Используй кнопки WASD или стрелки, что бы управлять персонажем. При помощи мыши прицеливайся и стреляй. Собери по дороге к кораблю максимум золотых монеток.
Цель игры Dragon Tower уничтожить всех противников, которые стоят на пути к невиданными сокровищам. Если ты решил отправиться в это путешествие, то драки и перестрелки ждут тебя на пути. И только самый отважный воин сможет завершить свою миссию. Что бы управлять персонажем, используй кнопки AWDS. Конпка J отвечает за удар копьем.
Докажите всем, что Вы настоящий король снайперов. Поразите всех противников из своей снайперской винтовки. Что бы прицелиться используйте пробел. Наводите винтовку и совершайте выстрел, при помощи Вашей мыши. Не позвольте врагу убить Вас.
Всем, кто любит мотогонки и хочет принять в них участие, срочно сюда! теперь у вас появилась возможность стать чемпионом гонки на мотоциклах. Для этого нужно лишь обогнать своих соперников и прийти первым к финишу на скоростной извилистой трассе.
Отличная игра в стиле Tower Defence. Космический парусный флот пиратов атакует твою базу. Строй и улучшая башни. Используй специальные бонусы и победи пиратов любой ценой!

Рекомендуем

Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.


Новые онлайн игры


Джунгли Тарзана

Увлекательная игра про приключения Тарзана перенесет Вас в густые джунгли. Там Вас ожидают разные опасности и дикие звери. Пройдите все уровни этой игры бродилки и докажите, что Вы сможете выжить в джунглях. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры. Нажимайте на пробел, что бы Тарзан прыгал.

Просмотров: 13308 Размер: 512.71 KB

Проголосуйте за игру: Джунгли Тарзана

4.36/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Джунгли Тарзана




Популярные игры категории "Бродилки"