В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Призрачному гонщику на своём мотоцикле вытащить Роксану из лап злого демона. Постарайтесь проявить все мастерство вождения байка, доехать до финиша и не перевернуться преодолевая на трассе трудные препятствия.
Наше героиня решила себя привести в порядок и отправилась в салон красоты. Ваша задача сделать все возможное, что бы она выглядела блистательно.
Газетные заголовки пестрят объявлениями о нападении монстров на город. Вы секретный агент RQ-17 владеющий всеми видами известного и неизвестного оружия, должны встать на защиту горожан!
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Примите участие в необычных гонках. Вы будете гоняться по водяным лабиринтам на плавательном круге и собирать деньки. Так же. что бы заработать бонусы, Вы должны выполнять сложные трюки.
Марио очень любит мотоциклы, потому не смотря на погоду решил прокатиться. Но гонки по бездорожью могут быть очень опасны. Помоги Марио добраться до финиша не перевернувшись на своем мотоцикле.

Рекомендуем

Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.


Новые онлайн игры


Сарай с зомби

Ваш сарай оккупировали кошмарные зомби. Но вам повезло, что у Вас есть отличная снайперская винтовка. Стреляйте прицельно и уничтожайте монстров.

Просмотров: 4028 Размер: 626.86 KB

Проголосуйте за игру: Сарай с зомби

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сарай с зомби




Популярные игры категории "Снайпер"