В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами игровое поле с огромным количеством карточек. В игре маджонг ваша задача убрать все карточки с игрового поля. Что бы карты исчезли, необходимо щелкать левой кнопкой мыши по одинаковым карточкам, которые не закрыты с других сторон.
Спанч боб и его друг Патрик превратились в желе. Ты должен помочь друзьям добраться друг к другу. Для этого убирай лишние каменные блоки при помощи мыши.
Любителям головоломок Диего предложил немного поиграть. Он недавно был на сафари и видел там множество животных. Он предлагает тебе убрать все золотые монетки с игрового поля. На обратной стороне монет изображены животные, которых встретил Диего во время сафари. что бы очистить игровое поле, ты должен переворачивать монетки с одинаковыми животными.
Бен 10 вышел на тропу войны против кровожадных зомби. Помоги ему одержать победу над монстрами и отбить атаку. У него есть пистолет и охотничий нож. Они помогут Бену 10 в драке с зомби. Для того, что бы использовать пистолет или нож, зажимай клавиши Z и X на клавиатуре. Управляй движениями персонажа при помощи стрелок.
Молодая пара так увлеклась друг другом, что даже нет сил сдерживаться от поцелуев. Постарайтесь сделать так, что бы их никто не заметил. Что бы назойливый сосед отвернулся, кликните по нему левой кнопкой мыши.
Игра zuma футбольными мячами на время. Кроме мячей встречаются и бомбочки и у вас есть 10 секунд для их уничтожения.

Рекомендуем

Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.


Новые онлайн игры


Сарай с зомби

Ваш сарай оккупировали кошмарные зомби. Но вам повезло, что у Вас есть отличная снайперская винтовка. Стреляйте прицельно и уничтожайте монстров.

Просмотров: 4373 Размер: 626.86 KB

Проголосуйте за игру: Сарай с зомби

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сарай с зомби




Популярные игры категории "Снайпер"