В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры подобрать одежду для не совсем обычной девочки. Она прилежная ученица и любит модничать. Постарайся подобрать ей самую модную одежду и не забывай про стильные аксессуары.
Панки необычные люди. И развлечения у них тоже странные. Попробуйте сыграть с ними в интересную игру. Цель этой игры как можно сильнее пнуть панка, что бы он улетел, как можно дальше. Для этого нажмите пробел, что бы Ваш герой разогнался, а затем пробел, что бы он толкнул человека.
В этой игре Диего должен помочь Калифорнийской Бегающей кукушке первой добраться до финиша, преодолев множество препятствий на трассе! В игре несколько усложняющихся уровней.
Пробуйте управлять палочкой смерти в гравитационном поле так, что бы она не коснулась стен лабиринта и прошла через все его повороты до самого выхода. Используйте стрелки, что бы управлять игрой.
Не смотря на то, что гонки и мотогонки это занятие для мужчин, смелая девушка Сара решила тоже немного прокатиться. Но дорога, которую она выбрала, очень не ровная. Помоги Саре не перевернуться.
В этой игре Вы должны уничтожить всех мумий. У вас для этого есть небольшой запас взрывчатки. Включите логику, что бы расположить взрывчатку правильно.

Рекомендуем

Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.


Новые онлайн игры


World championship tour

Поймай волну и прокатись на ней как можно дольше. Делай трюки и не попадись на зуб белой акуле.

Просмотров: 3102 Размер: 657.43 KB

Проголосуйте за игру: World championship tour

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
World championship tour




Популярные игры категории "Серфинг"