В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Очень яркая логическая игра бродилка о приключениях маленькой машинки, которая собирает драгоценности. Вы должны помочь ей преодолеть все преграды на пути к сокровищам. Используйте стрелки, что бы управлять автомобилем, и мышку, что бы нажимать на кнопки и рычаги.
Очень красочная игра, героями которой стали Лило и Стич проверит, вашу ловкость и внимательность. Снич попал в руки к маньяку, который хочет ставить на нем опыты. Что бы Помочь бедному Стичу нажимай на те кнопки, изображение которых будет пробегать в нижней части игрового поля. Только от тебя зависит судьба инопланетного зверька.
В прошлой серии этой игры главный герой уничтожил главного злодея Пулчерримо. Но сработало волшебство и наш воин очутился в незнакомой ему деревне, совершив путешествие в прошлое. Злодей Пулчерримо снова невредим и его необходимо убить повторно!
Вы очнулись на кладбище и пытаетесь выбраться из этого зловещего места. Ищите предметы и подсказки, чтоб найти выход из Вашего незавидного положения.
Обитель зла : Апокалипсис -  игра по одноименному фильму. На вас наседают полчища зомби, и надо успеть всех их уничтожить, пока они до вас не добрались.
Головоломка в которой взаимодействие различных элементов приведет к различным последствиям. Кликаем мышью на объекты, смотрим что происходит и размышляем.

Рекомендуем

Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.


Новые онлайн игры


Бен 10 Vs Bakugan

Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.

Просмотров: 8457 Размер: 1001.98 KB

Проголосуйте за игру: Бен 10 Vs Bakugan

4.8/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бен 10 Vs Bakugan




Популярные игры категории "Бен 10"