В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эти гонки понравятся тем, кто любит внедорожники на больших колесах. Это монстры автомобилей. Попробуй добраться до финиша первым соревнуясь с такими же автомонстрами на абсолютном бездорожье.
Тем кто любит разрушения очень понравится эта игра. Цель игры помочь мальчику стрелять из пушки так, что бы разбить различную бытовую технику и мебель. Чем больше разрушений он сделает, тем больше очков получит.
Перед Вами очень увлекательная игра для девочек, которые любят готовить еду. Макароны очень обычное блюдо. Но мало кто знает, что из макарон можно приготовить вкусный салат. Попробуйте следовать инструкциям повара и приготовьте необычное, но очень вкусное блюдо.
Длительное время три высших дракона правили в этих краях, но теперь наш герой решил свергнуть их. Сражайтесь с непокорными, последовательно завоевывая области континента и захватите себе трон!
Перед Вами самая красивая охотница в своем племени. Помогите ей подобрать наряд, который одним выстрелом свалит наповал всех мужчин. Впрочем выберет она все равно одного.
Примите участие в соревнованиях по триатлону, прыгните в воду проплывите всю дистанцию, а затем добегите до финиша за минимальное время и с лучшими оценками и получите главный приз. Для того что бы совершить прыжок с трамплина, разгонитесь используя пробел и пригните при помощи стрелки вверх. Для того что бы плыть или бежать, нажимайте поочередно кнопки влево и вправо. Чем быстрее Вы будете их нажимать, тем быстрее будет передвигаться спортсмен.

Рекомендуем

Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.


Новые онлайн игры


Драка котов

Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!

Просмотров: 8530 Размер: 1.1 MB

Проголосуйте за игру: Драка котов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Драка котов




Популярные игры категории "Леталки"