В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед тобой интересная игра про разноцветных чудиков. Твоя задача не дать им добраться до самого низа игрового поля. Для этого используй специальную дробилку. Она стреляет такими же чудиками. Когда чудиков одного цвета соберется в группе дольше трех, они лопнут как пузыри.
Что бы Ваш гонщик пришел первым к финишу, вам предстоит решать примеры, в которых участвуют дробные числа. Если Вы умеете считать примеры с дробями, эта игра не покажется вам сложной.
Что бы решить эту головоломку, Вам понадобится хорошая память и быстрота реакций. Вы должны убрать как можно больше секторов. Для этого необходимо переворачивать секторы с одинаковыми смайликами. Не дайте игровому полю полностью заполниться.
Нужно накормиль молодого царевича комарами, мошками и бабочками, но не кормите осами!
В этой игре вы играете за персонажа Dragonoid Pyrus более известного по имени Драко вместе с Дэном. Придется летать и пулять по врагам сгустками энергии и использовать суперспособности, которые помогут эффективнее расправиться с соперником!
В этой игре вам предстоит перегнать автомобиль с плотно забитого парковочного места на платформу для транспортировки так что бы не повредить его и окружающий транспорт. Но времени на это отдается слишком мало. Так что поспешите!

Рекомендуем

Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.


Новые онлайн игры


Битва в космосе

Перед Вами классическая леталка с элементами стрелялок пусть с минималистичным дизайном и слегка примитивным сюжетом. Но от этого не менее увлекательная и затягивающая в свои сети игра. ЕЕ цель уничтожить все объекты на игровом поле. Для этого используйте пробел и стрелочки на клавиатуре.

Просмотров: 4155 Размер: 1.85 MB

Проголосуйте за игру: Битва в космосе

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва в космосе




Популярные игры категории "Леталки"