В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Что бы выбраться из подземелья, вам предстоит решить не одну головоломку. Кликайте на окружающие предметы и стены, что бы найти кусочки лестницы и совершить побег из таинственной комнаты. Обратите внимание, на то, что в шкатулке есть кнопка, которая управляет освещением в потайной двери. А освещение может скрывать в себе разные предметы.
Эта игра докажет Вам, что парковка - это не так просто, как кажется. Ваша задача припарковать автомобиль точно на указанном месте с наименьшим количеством повреждений. По этому во время того, как будете парковать автомобиль постарайтесь не врезаться в окружающий транспорт и парапеты.
В этом кулинарном уроке Вы научитесь готовить шоколадный торт. Для этого четко выполняйте все инструкции повара. Делайте это быстро. Что бы готовка десерта не заняла у вас целый день.
Леденящий кровь 3D квест-ужастик. Непонятное помещение с кирпичными стенами, мрачная гнетущая атмосфера, невнятные крики и мучительные стоны где-то за стеной… Впечатлительным личностям играть в эту игру не рекомендуется.
Вы управляете каким-то громоздким транспортным средством на улицах города. Не забывайте заправляться, подбирая канистры с топливом и ремонтировать машину, если она повреждена.
Цель игры найти предметы которые, спрятаны в разных комнатах. Какой именно предмет искать смотрите в левой части экрана. Пусть вас не сбивают с толку такие же предметы другого цвета.

Рекомендуем

Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.


Новые онлайн игры


Шаолиньский Мастер

Перед тобой отличная игра, которая рассказывает о мастере из Шаолиня. Он на столько ловкий боец, что может отбить в воздухе летящие острые звездочки. В этой игре ты станешь таким мастером. Используй стрелки влево и вправо на клавиатуре, что бы отбивать атаку смертоносного оружия.

Просмотров: 2088 Размер: 1.22 MB

Проголосуйте за игру: Шаолиньский Мастер

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Шаолиньский Мастер




Популярные игры категории "На ловкость"