В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры сделать первый макияж для девочки. Для начала очистите ее кожу, затем нанесите кремы и маски. А уже потом приступайте к макияжу. Постарайтесь сделать макияж как можно натуральнее, что бы не накинуть девочке лишних лет.
Проверьте вашу зрительную память и быстроту мышления вместе с прикольным котом Гарфилдом. За ограниченный промежуток времени Вам предстоит открыть все карты на игровом поле. Для этого необходимо открывать пары карт с одинаковыми изображениями.
Примите участие в скоростной 3D гонке на своем супер автомобиле. обгоните всех своих соперников на сложной трассе и получите главный кубок гонщика. Докажите всем, что гонки это плевое дело для настоящего гонщика.
Займись внешностью будущей принцессы Барби. Очисти ей лицо скрабами и нанеси увлажняющие маски, выщипай брови и сделай самый красивый макияж, что бы она действительно была похожа на принцессу.
Помогите древним римлянам разобрать развалины древних храмов. Убирайте предметы так, чтобы вся конструкция располагалась ниже натянутой веревки. Детали конструкции не должны касаться колонн а серые блоки вообще удалять не получится.
Хиппи обычно очень миролюбивы. Но в данной игре они будут использовать себя в качестве снарядов, а орудие запускающее снаряды -это огромная гитара. Помогите Хиппи поразить всех Яппи.

Рекомендуем

Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Quick Cards

Попробуйте разложить не совсем обычный пасьянс! Вы играете с компьютером и должны выставить все свои карты быстрее компьютера.

Просмотров: 5692 Размер: 593.51 KB

Проголосуйте за игру: Quick Cards

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Quick Cards




Популярные игры категории "Карты"