В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы должны будете парковать автомобиль на парковке переполненной другим транспортом. Только самый ловкий водитель, который виртуозно управляет автомобилем справится с этой задачей без затруднений.
Эта игра про отважного шахтера понравится всем любителям приключений и опасных ситуаций. Цель игры помочь шахтеру золотоискателю собрать как можно больше золота и бриллиантов в подземельях и при этом выжить. За найденные бриллианты Вы сможете улучшить скорость, дальность прыжков или даже количество жизней героя. Что бы шахтер в тачке перепрыгнул через мусор, используйте стрелку вверх. Что бы уничтожить преграду, используйте мышку. Прицеливайтесь и стреляйте, но помните, что запас патронов ограничен. Их количество можно увеличить за бриллианты. Если тачку понесло, то замедлить движение поможет кнопка с изображением стрелочки влево.
Помогите путешественнику собрать все возможные артефакты и золотые монеты в гробнице фараона, которая таит в себе множество ловушек и опасностей.
Перед Вами самая красивая охотница в своем племени. Помогите ей подобрать наряд, который одним выстрелом свалит наповал всех мужчин. Впрочем выберет она все равно одного.
В этой игре Вы отправитесь на поиски предметов. Точнее сказать вы будете искать скрытые буквы на картинках с изображениями Суперсемейки. Отыщите все буквы за короткое время сделав минимум ошибок и получите максимум бонусов.
Попробуй отыскать все спрятанные цифры на картинках с изображением Белоснежки и гномов. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше бонусных очков получите. Внимательность станет помощником в этой игре.

Рекомендуем

Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.


Новые онлайн игры


Карточные битвы Гемикс

В этой игре Вам предстоит сразиться с соперником в карточной игре. Ее цель складывать карты по возрастанию или же по убыванию. Тот. кто наберет больше очков победил.

Просмотров: 6510 Размер: 1.22 MB

Проголосуйте за игру: Карточные битвы Гемикс

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Карточные битвы Гемикс




Популярные игры категории "Карты"