В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В игре BIG BLOCK вам необходимо очистить игровое поле. Для этого нажимайте на группы одинаковых блоков.
Цель этой игры проверить Вашу внимательность. Вам предстоит отправиться на поиски предметов в затерянном замке. Вы должны будете найти все спрятанные буквы за ограниченное время.
Если Вы поклонник легендарного Duke Nukem, эта игра Вам понравится! Вам предстоит расстреливать толпы зомби из различного оружия. Также собирайте патроны и аптечки иначе Вам тяжело придется в этом противостоянии!
Перед Вами прикольная стрелялка, которая потребует от вас ловкость и быстроту реакции. Цель игры уничтожить все неоновые частицы. Для этого используйте свою мышь.
Обгони всех своих соперников в заезде и приди к финишу первым и займи самое первое место. Остальные места для неудачников!
В этой логической игре Вам предстоит собирать пазлы и искать предметы, что бы сложить все кусочки преступления в единую картину и отыскать преступника.

Рекомендуем

Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.


Новые онлайн игры


Защита башни от шариков 4 Расширение

Перед вами игра построенная по принципу стратегии защита замка. Вы должны расположить воинственных обезьянок таким образом, что бы ни один шарик не долетел до конца лабиринта.

Просмотров: 9891 Размер: 2.94 MB

Проголосуйте за игру: Защита башни от шариков 4 Расширение

4.69/5 Голосов: 16

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защита башни от шариков 4 Расширение




Популярные игры категории "Защита замка"