В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Солнечные войны - это еще одна логическая игра, для прохождения уровней которой необходимо использовать физические свойства окружающих предметов.
Прикольная игра на ловкость подойдет для любителей бросать мяч по предметам. Цель игры уничтожить как можно больше шариков. Для этого раскачайте мячик в сером секторе и забросьте его в поле заполненное шариками.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Маленький динозаврик проснулся и решил исследовать мир, в котором живет. Он отправился в увлекательное путешествие, в котором его ждут  разные приключения и опасности. Помоги динозаврику. Цель этой красочной игры бродилки собрать как можно больше яиц. Передвигается и прыгает динозаврик при помощи стрелок. Что бы убить монстра, который поджидает героя, нужно на него запрыгнуть или использовать супер оружие нажав на кнопку А. Что бы пропускать описания и приступить к игре в первом уровне, используй кнопку пробел.
Попробуйте разложить не совсем обычный пасьянс! Вы играете с компьютером и должны выставить все свои карты быстрее компьютера.
Поиграйте доктором.Сделайте укол так что бы погибли все бактерии!

Рекомендуем

Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.


Новые онлайн игры


Защита башни от шариков 4 Расширение

Перед вами игра построенная по принципу стратегии защита замка. Вы должны расположить воинственных обезьянок таким образом, что бы ни один шарик не долетел до конца лабиринта.

Просмотров: 9209 Размер: 2.94 MB

Проголосуйте за игру: Защита башни от шариков 4 Расширение

4.69/5 Голосов: 16

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защита башни от шариков 4 Расширение




Популярные игры категории "Защита замка"