В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель игры Help Kill Office немного развлечься в офисе и сыграть в войнушки. Стреляй во всех сотрудников, которые пытаются тебя атаковать. Целься метко и стреляй быстро. Иначе они тебя одолеют.
Перед Вами еще одна стратегия из серии защита замка. В качестве замка Вам предстоит охранять фабрику, на которой производят Фанту. Что бы пройти уровни игры, необходимо строить пушки так, что бы ни кто мимо них не пробрался.
Сыграй в волейбол с Бартом Симпсоном. Эта спортивная игра подходит как для одного игрока так и для двоих. Цель игры отбить как можно больше мячей, но отбивать из так, что бы соперник его не смог словить.
Твой космолет попал под астероидную атаку и атаку вражеских космолетов. Отстреливайся, что бы выжить. Используй стрелки и пробел, что бы контролировать процесс игры стрелялки.
Семья Флинстоунов примет участие в соревновании по бобслею. Помоги им собрать все бонусы на крутых ледяных горках и не врезаться в препятствия, которые находятся в самых не предсказуемых местах. Очень яркая и динамичная игра подойдет даже для детей, Ведь в ней нет ни капли агрессии, а только положительные эмоции от скоростного спуска по ледяным горкам.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.

Рекомендуем

Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.


Новые онлайн игры


Простая защита башни 2

Эта бесплатная игра представляет собой классическую стратегию в стиле защита замка. Цель игры строить защитные башни и пушки, что бы враг не прошёл до конца лабиринта и не напал на Ваш замок.

Просмотров: 7138 Размер: 54.03 KB

Проголосуйте за игру: Простая защита башни 2

4.67/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Простая защита башни 2




Популярные игры категории "Защита замка"