В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Представьте, что Вы оказались на неизвестной, заселенной монстрами планете. Постарайтесь найти на ней все что пригодится для ремонта космолета и поскорее покиньте эту враждебную местность. Управлять человечком можно при помощи стрелочек на клавиатуре.
Динамичный шутер во вселенной Starcraft от третьего лица, в котором игроку надо будет управлять боевым роботом. В игре не предусмотрена возможность передвижения: робот находится в середине экрана и может только стрелять во врагов.
Цель логической головоломки ClickPLAY 3 как можно быстрее найти кнопку PLAY и нажать на нее. Для этого Вам предстоит проявить всю свою логику. Скидывайте картины и лопайте шарики. Кормите монстров и выпивайте сок. Кнопка может прятаться где угодно.
Вы выполняете миссию в пустынной местности. Управляй своим вертолетом и стреляй по врагам, а их достаточно много!
Перед Вами не простое поле с клеточками. С каждым Вашим ходом в клеточках будут появляться цветные шарики. Ваша задача выстраивать одинаковые шарики в линию, что бы они исчезли и не заполнили полностью все клеточки.
Веселая музыкальная игра на ловкость подарит Вам не одну минуту хорошего настроения. Для того, что бы играть, необходимо нажимать на те кнопки, которые соответствуют изображениям стрелок, мимо которых пролетают драгоценные камни.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.


Новые онлайн игры


Суслик Игра Окончена

Положи конец нападениям сусликов на сочную морковь. Продумай стратегию защиты замка, в которой в роли замка выступит морковь. Построй защитные сооружения и шахты по добыче кристаллов. Что бы построить шахту в правильном месте обрати внимание на координаты, которые указаны под изображением бура. Расположи его по этим же координатам и сможешь добывать кристаллы, что бы строить все больше защитных строений.

Просмотров: 7965 Размер: 8.81 MB

Проголосуйте за игру: Суслик Игра Окончена

4.5/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Суслик Игра Окончена




Популярные игры категории "Защита замка"