В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игра Офисные поцелуйчики - целуйтесь, пока шеф занят.
Логические игры самые интересные и таинственные. В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых картинках. Поиски отличий должны быть быстрыми, иначе время истечет.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Вам предстоит сразиться один на один с соперником на ринге. В качестве оружия у вас будут гладиаторские палки. Что бы победить соперника, необходимо, как можно сильнее, разогнаться и совершить удар. Что бы разогнаться нажимайте на пробел, когда придет время удара опять нажмите на пробел.
Эта игра проверит Вашу память и позволит провести незабываемые минуты с красавицей Барби. Что бы Барби отправилась в путешествие на волшебном крылатом коне, убери с игрового поля все карты. Для этого открывай карты с одинаковыми картинками.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.

Рекомендуем

Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Война - Защита базы

Цель игры Warfare Tower Defense защитить свою военную базу от атак вражеских войск. Для этого нужно троить военные юниты, которые будут защищать базу, как настоящую крепость.

Просмотров: 7607 Размер: 1.28 MB

Проголосуйте за игру: Война - Защита базы

4.25/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Война - Защита базы




Популярные игры категории "Защита замка"