В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Это игра одевалка про то, как Даша собралась отмечать хеллоуин. Помоги ей подобрать подходящий костюм. Он должен быть не только красивый и удобный , но и соответствовать тематике праздника.
Переворачивайте параллелепипед по зеленому лабиринту таким образом, что бы он провалился в желтый портал, но обходите стороной серые отметки.
Нужно расставить все данные доминошки от начала до конца пути, а потом толкнуть одну и повалятся все :)
Погоня по оживленной трассе не позволит Вам расслабиться ни на секунду. Ваша задача догнать автомобили помеченные меткой и уничтожить их.
Помогите маленькой рыбке вырасти из малька в большую рыбину. для этого ловите мелкую еду и убегайте от больших рыб, которые хотят полакомиться мальком.
Помоги Джеко найти дорогу в Ад, что бы выпустить волшебный дух Хеллоуина. Этот путь будет не простым. Он полон головоломок и опасностей. Но Джеко сможет все преодолеть если ты ему поможешь!

Рекомендуем

Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.


Новые онлайн игры


Пещерные люди против динозавров

В этой красочной игре Вам придется перевоплотиться в пещерного человека. Что бы выжить он должен питаться. А что может быть вкуснее яйца динозавра?! Уничтожь всех динозавров при помощи самодельных бомб и съешь яйцо. Для этого используй мышку. с помощью нее ты можешь выбрать угол и силу броска.

Просмотров: 9372 Размер: 7.36 MB

Проголосуйте за игру: Пещерные люди против динозавров

3.33/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пещерные люди против динозавров




Популярные игры категории "Разрушалки"