В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Если Вы азартны и любите карты, то эта игра именно для Вас. И пусть карточный бог вам поможет!
Только безумцы могут управлять такими безумными машинами. Прорвитесь к финишу первым, обогнав еще несколько столь же чудовищных грузовиков в ограниченное время на трассах, на которых можно легко застрять даже на танке.
Игра Crunch не только для детей. Она понравится и их родителям. Игра проверяет умение считать в уме примеры на сложение и умножение, деление и вычитание. Причем решать примеры нужно на скорость. За каждый правильный ответ Вам добавят несколько секунд ко времени, за неправильный отнимут. Что бы решить пример необходимо кликнуть мышкой на ту цифру которая лишняя в данном примере.
Играть могут от 2-х до 4-х игроков, при этом один из игроков обязательно пользователь, а остальные игроки компьютерные. Возможны варианты игры в простого (подкидного) дурака, или в переводного (смотри Настройки).
Перед вами еще одна игра в стиле драки один на один. Главным героем игры стал знаменитый Марио. Вы должны помочь ему победить соперника в кулачном бою на боксерском ринге. Используйте кнопки A и S для ударов правой и левой рукой. Стрелки для перемещения по рингу. А если нажать все стрелки по очереди, Марио совершит комплекс ударов.
Эта динамичная игра стрелялка проверит реакцию и меткость. Помоги своему персонажу спасти жизнь от нападающих врагов. Используй для этого мощные лазеры. Но по мере отстрела врагов, не дай ему утонуть в трупах убитых обидчиков.

Рекомендуем

Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.


Новые онлайн игры


Disaster Will Strike

Время динозавров истекло и пора им вымирать! Используйте различные природные катаклизмы - от землетрясений до смерчей, чтоб расколоть их последние кладки яиц. Динозавры хотят защитить их за разными конструкциями, но это им вряд-ли поможет!

Просмотров: 6523 Размер: 3.69 MB

Проголосуйте за игру: Disaster Will Strike

3.67/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Disaster Will Strike




Популярные игры категории "Разрушалки"