В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Планету ждет метеоритный дождь, который никто не мог предсказать. Твоя задача спасти Землю. Используй супер мощную пушку, то бы изменить направление полета метеоритов и защитить планету от уничтожения.
Зеленому монстру необходимо найти выход из лабиринта. Помогите ему найти его. И постарайтесь не запутаться в коридорах и дверях.
В этой игре Вы должны помочь котенку удрать от рассерженной собаки, пробежав расстояние от конуры до спасительного дерева. Ну а потом можно показывать собаке язык с верхней ветки!
Если Вы уже устали от маджонгов с различными китайскими иероглифами, то теперь у Вас есть шанс сыграть в маджонг из дорожных знаков!
Наступило обеденное время для Вас и Вашего друга. Он просит, чтобы Вы приготовили очень вкусный печенный картофель! Используйте свои навыки кулинарии и сделайте его счастливым!
Еще одна игра из серии пазлов про овощи и фрукты. Соберите кусочки пазла в правильном положении и получите красивейшую фотографию фруктов или овощей.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.


Новые онлайн игры


Соник: шар

Перед тобой физическая головоломка героем которой стал Соник. Он находится в шаре, и должен попасть к своему другу лисенку. Твоя задача убирать при помощи мышки не нужные блоки, что бы Соник докатился к другу.

Просмотров: 5553 Размер: 912.25 KB

Проголосуйте за игру: Соник: шар

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Соник: шар




Популярные игры категории "Соник"