В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Марио тоже не прочь поучаствовать в игре со стрельбой по пузырькам. Всё как обычно, только вместо пузырей — грибы и монетки, которые так любит Марио.
Вы работаете в популярном магазине горячей пиццы. У вас очень много заказов, которые необходимо выполнить быстро. Но не только быстрота в обслуживание клиентов играет роль. Очень важно не перепутать заказ. Эта игра проверит, не только вашу реакцию, но и память.
В этой стрелялке ты выполнишь роль спасителя планеты от космической бомбардировки. У тебя есть отличная пушка. Потому не подведи Землю и отбей атаку нападающего врага.
В этой игре Вам предстоит поучаствовать в настоящих гангстерских гонках. И автомобили будут у Вас соответствующие. Придите к финишу первыми заслужите авторитет среди гангстеров.
Сегодня у фей Винкс Вечеринка. Помоги Блум создать неповторимый образ для вечеринки. Подбери ей макияж и прическу, а так же самый красивый наряд.
Перед Вами прикольная игра, которая проверит Вашу зрительную память.  Перед вами несколько картинок с изображениями героев мультфильма про Винни Пуха. Внимательно посмотрите на картинку которая мигнет и нажмите ее. С каждым разом вы должны будете нажимать на все большее количество картинок в правильном порядке.

Рекомендуем

В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Соник: шар

Перед тобой физическая головоломка героем которой стал Соник. Он находится в шаре, и должен попасть к своему другу лисенку. Твоя задача убирать при помощи мышки не нужные блоки, что бы Соник докатился к другу.

Просмотров: 4706 Размер: 912.25 KB

Проголосуйте за игру: Соник: шар

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Соник: шар




Популярные игры категории "Соник"