В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы проводили кабельные работы в туннеле и неожиданно разбудили тысячелетия спящих там динозавров. Ничего не остается как отбиваться от них кусами кабеля и пробраться к выходу!
Вы находитесь в настоящем игорном доме! Поиграйте в рулетку, почувствуйте азарт. И может Вы рискнете поставить на свое любимое число и умножить сумму в 36 раз. Ведь кто не рискует - тот не пьет шампанского.
Эта игра подойдет тем, кто любит летать и хорошо ориентируется в трехмерном пространстве. Ведь не смотря на то что самолет бумажный он прекрасно стреляет и требует точного управления.
Любишь осаждать замки? ОТЛИЧНО! Надеюсь ты не зелёный, ведь снаряды почти кончились и вход пошло всё подряд: курицы, свиньи, коровы, но иногда и бомба попадётся! И есть ещё одна проблема: у нас НЕТ катапульты!!! НО для этого дела и рогатка подойдёт...
Вы думаете, что из пушки легко разрушить укрепление противника? Напрасно! Проверьте свои силы и умения, стреляя разными боеприпасами — от стрел до грозных ядер.
Что бы спасти японский остров от нападения вражеской артиллерии и авиации, ты должен тщательным образом продумать, где и какое вооружение расположить. Продумай защитную стратегию. Используй тактические навыки в ведении войны.

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.


Новые онлайн игры


Тропа с мишенями

Эта яркая стрелялка подойдет для детей и взрослых. ведь стрелять придется по картонным мишеням. Очень Важно попадать в мишени с плохими парнями, а мирных жителей не трогать.

Просмотров: 3087 Размер: 1.91 MB

Проголосуйте за игру: Тропа с мишенями

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Тропа с мишенями




Популярные игры категории "Стрелялки"