В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Что может быть красивее и вкуснее чем фаршированная индейка на праздничном столе?! Но ее нужно уметь правильно приготовить. В этой игре про приготовление еды и кулинарию наш повар расскажет весь рецепт и покажет как готовится это блюдо. Готовить еду очень просто, а главное вкусно!
Мистические силы иногда забрасывают мистера Картофелину в загадочные места. На этот раз во сне он прибыл в Трансильванию и теперь ему понадобится Ваша помощь! Отличный квест со множеством простых но забавных загадок.
Обезьянка любит кокосы. Помоги ей перебраться через море с акулами к пальме со вкусными орехами. Для этого тебе нужно построить из кусочков земли настоящий переход через море.
Китайские шашки - древняя как мир китайская игра-головоломка теперь и на вашем компьютере! Наслаждайтесь!
Мало кто знает, что роботы тоже должны есть. Но их блюда отличаются от наших. В это игре тебе придется поработать в баре для роботов. Обслужи их качественно и приготовь лучшие сандвичи с микросхемами.
Яркая игра одевалка подарит много радости модницам, которые любят модные наряды. Попробуйте подобрать самую модную и необычную одежду для девочки шпионки.

Рекомендуем

Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.


Новые онлайн игры


Охота на террористов

Очень динамичная стрелялка с быстрым развитием сюжета. Вам предстоит убить всех бандитов. А нападать их будет не мало. От вашей быстроты реакции и меткости будет зависеть выживите Вы или нет.

Просмотров: 3635 Размер: 93.27 KB

Проголосуйте за игру: Охота на террористов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Охота на террористов




Популярные игры категории "Стрелялки"