В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Шарики хотят отправится в полет, но их сдерживают различные балки и прочие конструкции. Используйте смекалку и всевозможные движущиеся объекты уровней, чтоб высвободить шары и не повредить их на коварных колючках!
Перед тобой физическая головоломка героем которой стал Соник. Он находится в шаре, и должен попасть к своему другу лисенку. Твоя задача убирать при помощи мышки не нужные блоки, что бы Соник докатился к другу.
Зомби! Вы их очень сильно не любите. И Вы должны найти способ уничтожить их. Но у Вас ограничено количество патронов, поэтому думайте логически прежде чем выстрелить, ведь это не обычная стрелялка. Эта настоящая головоломка.
Отправляйтесь в лабораторию профессора Икаруса и получите доступ к его последним летательным аппаратам. Подготовитесь к гонке с другими рабочими лаборатории. Вас ждут несколько типов летательных машин и разные интересные трассы. Приключения ждут Вас!
Перед Вами увлекательная игра, в которой вы должны будете воспроизвести такой же узор на калейдоскопе, как и на образце. Для этого изменяйте положение цветных блоков на игровом поле, что бы менялся узор.
Тем, кто любит логические игры, очень понравится и эта головоломка. Ее цель помочь зеленому кубику добраться к выходу. Для этого Вам придется строить дополнительные блоки.

Рекомендуем

Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.


Новые онлайн игры


Против монстров

В этой игре вам предстоит провести защитную кампанию. Для этого необходимо будет так расставить танки что бы вражеская артиллерия не смогла пройти весь путь. Надеюсь у Вас все получится.

Просмотров: 10258 Размер: 649.96 KB

Проголосуйте за игру: Против монстров

3.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Против монстров




Популярные игры категории "Стрелялки"