В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами прикольная игра, в которой Вы должны помочь Деду морозу попасть снежкой в монстрика. Используйте для этого пушку. Выберите правильный угол и силу выстрела, что бы не промахнуться.
Нет нечего лучше чем беззаботно гонять на байке. Так займись же любимым делом. Плюсом ко всему будут бутылки с колой. Они подарят позитивные эмоции и придадут сил. Только будь осторожен и не перевернись иначе твой увлекательный путь  будет окончен!
Даже черепахи иногда бывают торопливыми, если дело касается жемчуга. Собери три или больше жемчужин одного цвета и они попадут тебе в карман. Не дай жемчужинам ускользнуть!
Леденящий кровь 3D квест-ужастик. Непонятное помещение с кирпичными стенами, мрачная гнетущая атмосфера, невнятные крики и мучительные стоны где-то за стеной… Впечатлительным личностям играть в эту игру не рекомендуется.
Помогите капитану найти все буквы,которые он растерял в своей огромной каюте. Но поспешите! Время у вас очень ограничено.
Игроку при старте представляется выбор одной из пяти карт. И пускай башен доступно всего три, зато путей улучшения присутствует несколько, что делает игру разнообразнее. В общем, игра преподнесёт любителям жанра красивый и комфортный геймплей.

Рекомендуем

Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.


Новые онлайн игры


Час Пик

Все, кто пытался перейти дорогу в час пик, знают как это не просто. В этой игре Вам предстоит собрать все звездочки и добраться к домику. Для этого нужно будет не один раз пересечь оживленную проезжую часть. Управляйте персонажем при помощи стрелок.

Просмотров: 4264 Размер: 249.69 KB

Проголосуйте за игру: Час Пик

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Час Пик




Популярные игры категории "Бродилки"