В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы любите мини-гольф?! Тогда предлагаем сыграть Вам в эту увлекательную игру с Дашей путешественницей. Постарайтесь не промахиваться мимо лунки.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В обеденный перерыв экскаваторщики в карьере любят поиграть в волейбол ковшами своих экскаваторов. Отбей мяч ковшом и не дай ему упасть на своей половине поля.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.


Новые онлайн игры


Час Пик

Все, кто пытался перейти дорогу в час пик, знают как это не просто. В этой игре Вам предстоит собрать все звездочки и добраться к домику. Для этого нужно будет не один раз пересечь оживленную проезжую часть. Управляйте персонажем при помощи стрелок.

Просмотров: 4418 Размер: 249.69 KB

Проголосуйте за игру: Час Пик

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Час Пик




Популярные игры категории "Бродилки"