В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Размещайте меченосцев и лучников на пути движения различных монстров для защиты Вашей базы в этой оригинальной игре в стиле Tower Defense.
Отличная логическая игра с великолепной графикой, в которой Вам предстоит строить мосты. Мост должен быть крепким, что бы рабочие могли перенести по нему тяжелый груз. Внимательно прочитайте инструкцию, которая к тому же на русском языке, что бы совершать меньше ошибок. Почувствуйте себя настоящим инженером и проектировщиком, который строит настоящие мосты.
Цель игры - Удалите все кости с доски. Можно убрать кость, только если она свободна - то есть если ее можно снять с кучи, не сдвинув остальные кости.
Выбираем силу и направление броска и начинаем кидать по кольцу из разных позиций.
Феи Винкс очень любят логические игры. В этот раз они решили проверить твою внимательность. Цель игры найти отличия на практически одинаковых изображениях за ограниченный промежуток времени.
В игре Demolish Truck на самом деле важно не уничтожить грузовик, а заехать на нем как можно дальше, разрушив на своем пути как можно больше препятствий. Навигационный стрелки на клавиатуре управляют передвижением, а кнопка пробел прибавляет турбоскорость.

Рекомендуем

Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.


Новые онлайн игры


Кто первый

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.

Просмотров: 13779 Размер: 927.64 KB

Проголосуйте за игру: Кто первый

5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кто первый




Популярные игры категории "Карты"