В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Давай будем замок защищать. Ставь свои пушки, стреляй. Разрабатывай новые умения.
Вражин много, они так и прут.
Алиса вернулась в Зазеркалье, но является ли эта страна реальной? Чтоб исследовать эти новые земли Алисе нужно подобрать соответствующую одежду и прическу. Поможете ли Вы ей в этом?
Вы отстаиваете последний оплот людей на Земле в войне с полчищами зомби. Заказывайте солдат, которых доставляет авиация, делайте апгрейды и не допустите проникновения зомби на Вашу территорию.
Хайди Клум предстоит сегодня выступать перед публикой. Прояви свои способности визажиста и сделай ей потрясающий макияж. То как она сегодня будет выглядеть зависит только от тебя.
Постарайтесь лопнуть как можно больше шариков. Но помните, что выстрелить вы можете только один раз. После этого выстрела шарик лопнет, а его кусочки разлетятся в разные стороны сбивая все шарики на своем пути.
Помоги принцу вызволить Рапунцель из заточения. Не дай злой ведьме победить тебя.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.


Новые онлайн игры


Кто первый

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.

Просмотров: 13941 Размер: 927.64 KB

Проголосуйте за игру: Кто первый

5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кто первый




Популярные игры категории "Карты"