В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Так романтично путешествовать по миру вдвоем с любимым человеком. И как в таком случае не удержаться от страстного поцелуя?! Если удержаться сил нет, то постарайтесь по крайней мере что бы ваши поцелуи никто не заметил.
Эта игра понравится тем, кто любит логические игры, разгадывать и решать сложные головоломки. Цель игры собрать механизм из колесиков и соединений так, что бы он доехал до указанного места.
Героиней этой головоломки стала любимица многих девочек Ева Мандес. Что бы пройти уровни игры, необходимо собрать пазл с ее фотографией. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Если у Вас нет реального соперника, чтоб поиграть в нарды - поиграйте с компьютером! Есть возможность отмены последнего хода и можно поменяться с компьютером фишками.
Игра Светлоград напоминает такую игру, как классическая зума. Нужно будет стрелять шарами разного цвета по движущейся змейке из таких же шариков. Отличие заключается в том, что на пути между пушкой и шариками могут появляться преграды. Но если по этим преградам стрелять, они разрушатся и принесут дополнительные бонусы.
Перед тобой динамичная стрелялка с достаточно мрачной графикой, в которой тебе придется управлять персонажем и убивать противников, пока они не убили тебя. Стреляй и прицеливайся припомощи мыши, а управляй героем стрелками или кнопками WASD.

Рекомендуем

Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.


Новые онлайн игры


Кто первый

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.

Просмотров: 14310 Размер: 927.64 KB

Проголосуйте за игру: Кто первый

5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кто первый




Популярные игры категории "Карты"