В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Попробуй выбраться из темницы. Для этого тебе нужно убрать с пути цветные блоки. нажимай на группы блоков одного цвета, что бы они исчезали. С каждым уровнем цветовая гамма блоков будет все разнообразнее.
Помогите Брюсу Ли пройти все комнаты лабиринта и сразиться в бою с очень сильными соперниками. Для боя используйте кнопки A, S, D. Что бы Ваш боец двигался, нажимайте на стрелки. Что бы зайти в лабиринт, используйте мышь, кликайте левой кнопкой на белый указатель.
Барби на этот раз решила поиграть в карты. Надо ей помочь правильно угадать карту. Цель игры в том чтобы из трех карт, угадать - где именно спрятана ваша карта.
Цель логической головоломки ClickPLAY 3 как можно быстрее найти кнопку PLAY и нажать на нее. Для этого Вам предстоит проявить всю свою логику. Скидывайте картины и лопайте шарики. Кормите монстров и выпивайте сок. Кнопка может прятаться где угодно.
Голубой кит Билли заплыл в заминированные воды. Помоги ему не взорваться на бомбах. Зажимай кнопку пробел, что бы управлять глубиной, на которой будет плыть кит. Исход этой игры на ловкость зависит только от тебя.
Кровожадным зомби надоело убивать и скитаться по темным переулкам в поисках пропитания. Теперь у них есть отличный ресторан, в котором подают любимые блюда зомби такие как свежие кости или мозги в собственном соку. Твоя задача обслужить всех зомби быстро и качественно. Ведь качественное обслуживание принесет не только удовольствие голодным зомби, но материальную выгоду для владельца кафе.

Рекомендуем

Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.


Новые онлайн игры


Одиссея Черепашки 2

Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.

Просмотров: 12972 Размер: 1.15 MB

Проголосуйте за игру: Одиссея Черепашки 2

4/5 Голосов: 17

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Одиссея Черепашки 2




Популярные игры категории "Бродилки"