В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Прекрасная физическая игра на логику. Зверушки подвешены на воздушных шариках. Нужно так сбить зверушку, чтоб она упала в нужную коробку с кормом.
Спасите молодых двушек из логова злобных похитителей. Разруште их баррикады. Но постарайтесь не покалечить девушек.
Мода и прогресс не стоят на месте. Предлагаем Вам попробовать себя в качестве креативного дизайнера. Оденьте нашу модель в платья из пузырей.
Наконец то, Джейк и Нейтири вместе, но это не значит, что за ними никто не следит. В этой игре, Вам необходимо помочь Джейку поцеловать Нейтири. Но так чтобы этого не заметили ее брат и ее верный птеродактиль.
Сдаем экзамены по вождению в реальной дорожной обстановке. Можно выбрать инструктора - девушку.
В этой игре тебе предстоит спустить зонд по узкому извилистому ущелью и собрать все бонусные звездочки. Но делать это нужно аккуратно, что бы не разбить зонд. Для того, что бы спускать зонд и менять положение ущелья, используйте стрелки на Вашей клавиатуре.

Рекомендуем

Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.


Новые онлайн игры


Alchemy

Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.

Просмотров: 10247 Размер: 165.44 KB

Проголосуйте за игру: Alchemy

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Alchemy




Популярные игры категории "Головоломки"