В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В данной игре вы управляете человеком с черепом вместо головы. Ваша задача - постараться разрезать бензопилой все преграды.
В этой игре оживут все кошмары Хеллоуина. ваша цель убежать от монстра собирая по пути глаза и тыквы. Так же перепрыгивайте через грибы и другие препятствия при помощи пробела. Не дайте монстру сожрать себя.
Перед Вами прикольная стрелялка, которая потребует от вас ловкость и быстроту реакции. Цель игры уничтожить все неоновые частицы. Для этого используйте свою мышь.
Пазлы стали привычным развлечением для многих. Но этот пазл отличается от всех ранее виденных. Он не имеет картинки. А потому собрать его гораздо сложнее. С каждым уровнем белый пазл будет рассыпаться все на большее количество кусочков.
Перед Вами увлекательная игра леталка, в которой Вы должны сбить все атакующие Вас самолеты. Эта задача не из простых, так как силы противника значительно превосходят Ваши. Используйте все свое умение вести воздушный бой в этой динамичной стрелялке.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.

Рекомендуем

Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.


Новые онлайн игры


Тас ловит кокосы

Тасманский дьявол Тас очень любит кокосы. Помоги ему словить их как можно больше. Используй курсор мыши, что бы передвигать зверя. Что бы кокос был пойман, он должен попасть прямо в центр вихря.

Просмотров: 2632 Размер: 114.54 KB

Проголосуйте за игру: Тас ловит кокосы

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Тас ловит кокосы




Популярные игры категории "На ловкость"