В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Спанч Боб решил прокатиться на велосипеде. Но морское дно очень замусорено. Помогите Губке Бобу преодолеть все препятствия и не перевернуться. Используйте стрелки, что бы управлять велосипедом.
Перед тобой отличная игра, которая рассказывает о мастере из Шаолиня. Он на столько ловкий боец, что может отбить в воздухе летящие острые звездочки. В этой игре ты станешь таким мастером. Используй стрелки влево и вправо на клавиатуре, что бы отбивать атаку смертоносного оружия.
Вы должны поймать необходимое количество рыбы за отведенное время! Сложно и реалистично!
Прими участие в крутых гоночных соревнованиях, выбери вид гонки. Это может быть, как одиночный заезд на время, так и перегоны с соперниками. В любом случае основная твоя задача как можно быстрее добраться до финиша.
Перед Вами очень красочная игра про гонки по кольцевым извилистым трассам на спортивных автомобилях. цель этой игры прийти первым к финишу обогнав всех соперников.
Помоги Железному человеку добраться до финиша в одиночном заезде на мотоцикле. Эти гонки не будут очень простыми. Ведь проходить они будут на бездорожье. Не перевернись иначе придется начинать все сначала.

Рекомендуем

В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.


Новые онлайн игры


Гнев империи

Перед Вами увлекательная игра леталка, в которой Вы должны сбить все атакующие Вас самолеты. Эта задача не из простых, так как силы противника значительно превосходят Ваши. Используйте все свое умение вести воздушный бой в этой динамичной стрелялке.

Просмотров: 3450 Размер: 1.12 MB

Проголосуйте за игру: Гнев империи

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Гнев империи




Популярные игры категории "Леталки"