В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Битва черепашек ниндзя в канализационном коллекторе. Мочим всех без исключения. Управление курсоры и пробел.
Ещё один боулинг на проверку реакции.
Используйте всю мощь своего самолета, что бы уничтожить противника, который мешает Вам выполнить поставленную военную миссию. Эта игра не для слабых духом. ведь она перенесет Вас на настоящее воздушное поле сражений. И только самый ловкий и меткий пилот сможет выполнить миссию.
Помоги Джеку из сериала про Дэнни Призрака протестировать его новое оружие. Ваша цель - привидения, их оружие, а также разные бонусы!
Возможно ты последний живой человек на планете. Но ты легко можешь стать мертвецом. Тебя атакуют голодные зомби. Твоя задача отбить атаку. За каждый пройденный уровень ты будешь получать бонусы, которые можно обменять на более мощное оружие. А оно тебе понадобиться, что бы оставаться живым, как можно дольше.
Упрощенная реализация Морского боя. Однако, при этом играть довольно весело - авиация сбрасывает бомбы на поля игрока и его соперника. Желаем удачи в бою!

Рекомендуем

В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.


Новые онлайн игры


Рейд Пикселей

Перед Вами интересная стрелялка, по своему дизайну напоминающая первые игры, которые появлялись на специальных приставках. Цель игры уничтожить все вражеские предметы и избежать бомбардировки. С каждым уровнем у вас появится возможность улучшить свойства Вашего мини танчика.

Просмотров: 2292 Размер: 4.12 MB

Проголосуйте за игру: Рейд Пикселей

4/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Рейд Пикселей




Популярные игры категории "Стрелялки"