В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра про американские гонки п о кольцевой трассе, в которых тебе предстоит победить, что бы получить кубок лучшего гонщика. Выбери автомобиль, на котором собираешься гоняться, и постарайся стать чемпионом.
Ещё один боулинг на проверку реакции.
Исследуйте все закоулки пещеры и найдите скрывающиеся в ней сокровища и секреты. Улучшайте способности своего копателя по мере прохождения этой ретро стилизованной игры.
Перед Вами интересная игра на ловкость. Ее основная цель помочь цыпленку забраться как можно выше в поисках вкусностей. Что бы он подпрыгивал используйте кнопку пробел, нажимайте на стрелки влево и вправо, что бы указывать направление прыжка.
Цель игры - убить монстров до того как они доберутся до конца лабиринта, используя для этого постройку башен вокруг лабиринта на возвышениях. Очень рекомендуем!
Это не простая игра. Она проверит на сколько хорошо ты знаешь анатомию тела. За короткий промежуток времени тебе придется расставить все органы по своим местам.

Рекомендуем

В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Биплан Бомбардировщик II

Цель этой игры леталки уничтожить соперника во время воздушного боя. У Вас будет определенный запас оружия, который необходимо грамотно использовать. Но и правильное управление самолетом, тоже облегчит путь к победе.

Просмотров: 3867 Размер: 329.35 KB

Проголосуйте за игру: Биплан Бомбардировщик II

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Биплан Бомбардировщик II




Популярные игры категории "Леталки"