В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам придется стать настоящим гонщиком испытателем и каскадером в одном лице. Ваша задача выполнить как можно больше прыжков и опасных переворотов на своем внедорожнике, что бы проверить все его возможности.
Твой персонаж наелся ядовитых грибов и теперь летает в мире построенном его галлюцинациями. Но для него этот мир реальный. Управляй при помощи мыши полетом персонажа, что бы он не сталкивался с различными летающими объектами.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Цель игры Super Sergeant Shooter 3 Level Pack убить всех врагов и мутантов, которые встретятся у вас на пути. Собирайте оружие и броню, которые вам однозначно пригодятся при прохождении штера. Ваша жизнь В этой игре зависит только от умения быстро реагировать и прицельно стрелять. Угрюмый дизайн и слегка агрессивная сюжетная линия понравится любителям стрелялок и бродилок, в которых процесс игры осуществляется от первого лица.
Нужно припарковать машину в любое свободное место, не получив урона за максимально короткое время
У Вас появилась отличная возможность потренировать свою зрительную память. Это очень просто. Перед Вами находятся перевернутые карты. На обратных картах изображены логотипы различных автомобилей. Открывай карты с одинаковыми логотипами, чтобы пройти игру.

Рекомендуем

Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.


Новые онлайн игры


Биплан Бомбардировщик II

Цель этой игры леталки уничтожить соперника во время воздушного боя. У Вас будет определенный запас оружия, который необходимо грамотно использовать. Но и правильное управление самолетом, тоже облегчит путь к победе.

Просмотров: 3877 Размер: 329.35 KB

Проголосуйте за игру: Биплан Бомбардировщик II

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Биплан Бомбардировщик II




Популярные игры категории "Леталки"