В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите голодной пиранье съесть всех рыбешек. Но пиранья не королева морей. Потому остерегайтесь подводных обитателей, которые нарисованы в левой части игрового поля. Они могут убить прожорливую рыбеху.
Скуби ду решил открыть свой киоск. Правда клиенты у него очень необычные. Это монстры, зомби и приведения. Помоги Скуби обслужить всех так, что бы все остались довольны. Эта игра на обслуживание, так что результат зависит от Вашего внимания к клиентам и быстроты выполнения заказа.
Перед Вами красочная игра леталка, в которой Вы должны помочь друзьям долететь до места назначения не смотри ни на какие преграды и опасности.
Всегда мечтали принять участие в гонках формулы-1 ? Тогда Ваше мечта осуществится в процессе этой спортивной игры. Ваша задача обогнать всех соперников на сложной извилистой трассе и прийти к финишу первым. Тогда Вы станете настоящим чемпионом.
В этой красочной игре Вам придется перевоплотиться в пещерного человека. Что бы выжить он должен питаться. А что может быть вкуснее яйца динозавра?! Уничтожь всех динозавров при помощи самодельных бомб и съешь яйцо. Для этого используй мышку. с помощью нее ты можешь выбрать угол и силу броска.
Перед Вами интересная игра на ловкость. Ее основная цель помочь цыпленку забраться как можно выше в поисках вкусностей. Что бы он подпрыгивал используйте кнопку пробел, нажимайте на стрелки влево и вправо, что бы указывать направление прыжка.

Рекомендуем

Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.


Новые онлайн игры


Воришка Боб

Если вы хотите стать таким же воришкой как Боб, то должны научиться передвигаться не только быстро, но и с минимальным количеством шагов. Соберите все золотые слитки, совершив минимум шагов и получите максимум бонусов.

Просмотров: 7458 Размер: 635.73 KB

Проголосуйте за игру: Воришка Боб

4.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Воришка Боб




Популярные игры категории "Головоломки"