В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед тобой игра про гонки на картингах. Твоя задача обогнать соперников, что бы добраться к финишу первым. Но не думай, что это будет просто. Трасса имеет большое количество поворотов, а соперники очень умелые гонщики.
Всем известна картина великого художника Леонардо Да Винчи Мона Лиза. Но возможно вы ведите ее по другому. Тогда покажите свой вариант этого произведения преобразив картину по своему.
Вы только перебрались в новую квартиру и все вещи лежат в куче. Попробуйте проявить воображение и расставить объекты в детской комнате, чтоб в ней было приятно находиться ребенку.
В этой прикольной игре Вам предстоит убить монстра из пушки. но что бы он взорвался на мине вы должны очень метко выстрелить. Используйте мышь, что бы выбрать угол и силу выстрела.
В этой игре ты должен помочь животным собрать пропитание, что бы выжить в лесу, в котором люди срубили все деревья. Что бы пробраться на новый уровень нужно собрать все орехи и ключи. Используй стрелки, что бы управлять животными.
Цель логической головоломки ClickPLAY 3 как можно быстрее найти кнопку PLAY и нажать на нее. Для этого Вам предстоит проявить всю свою логику. Скидывайте картины и лопайте шарики. Кормите монстров и выпивайте сок. Кнопка может прятаться где угодно.

Рекомендуем

Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.


Новые онлайн игры


Мечта стикмена

Перед отличный квест, в котором Вы должны помочь нарисованному человечку вернуться в свой нарисованный мир. для этого используй все возможные предметы, которые сможешь найти. Этот квест станет для вас настоящей головоломкой, потому Вам понадобится много времени, что бы пройти все уровни.

Просмотров: 8668 Размер: 1.02 MB

Проголосуйте за игру: Мечта стикмена

3.89/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Мечта стикмена




Популярные игры категории "Головоломки"