В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Перед Вами интересная стрелялка, по своему дизайну напоминающая первые игры, которые появлялись на специальных приставках. Цель игры уничтожить все вражеские предметы и избежать бомбардировки. С каждым уровнем у вас появится возможность улучшить свойства Вашего мини танчика.
Mission to Mars - это очень яркая и интересная игра бродилка, которая с первых секунд перенесет ас на Марс, где Вас уже заждались приключения и разные задания. При помощи стрелок Вам придется управлять необычным существом, цель которого собрать все кусочки телепорта, что бы путешествовать по красной планете.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В этой игре вам предстоит провести защитную кампанию. Для этого необходимо будет так расставить танки что бы вражеская артиллерия не смогла пройти весь путь. Надеюсь у Вас все получится.
Перед тобой игра про гонки на картингах. Твоя задача обогнать соперников, что бы добраться к финишу первым. Но не думай, что это будет просто. Трасса имеет большое количество поворотов, а соперники очень умелые гонщики.
Grasshopper Yuichi - игра героем которой стал кузнечик. Ваша задача помочь преодолеть ему не одно препятствие на его пути. Что бы кузнечик передвигался, нужно нажимать на левую кнопку мыши. Чем дольше Вы будете удерживать кнопку, тем дальше кузнечик прыгнет.

Рекомендуем

Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.


Новые онлайн игры


Лена Мейер одевается

Помогите популярной певице подобрать очередной наряд для концерта. Он должен быть стильным и красивым, что бы она понравилась своим фанатам еще больше.

Просмотров: 2206 Размер: 706.36 KB

Проголосуйте за игру: Лена Мейер одевается

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Лена Мейер одевается




Популярные игры категории "Одевалки"