В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит управлять внедорожником на каскадерской площадке. Вы должны будете совершить прыжок с трамплина, собрать все бонусы и не разрушить при этом автомобиль. Для этого нужно проявить максимум ловкости и выдержки.
Основная задача этой игры отбить атаку нападающих бандитов на твой замок. Ты отличный лучник, потому отбей атаку при помощи стрельбы из лука. Используй пробел для выстрела, а стрелки вверх и вниз, что бы управлять высотой полета стрелы.
Перед Вами прекрасная спортивная игра Гольф. Цель этой игры на ловкость забить мячик при помощи клюшки в лунку. Для этого используйте компьютерную мышь, что бы выбрать силу и угол удара по мячику.
В этой игре Вы должны помочь человечку пройти по лабиринту, в котором живет страшный змей. Что бы это сделать, необходимо выполнить большое количество действий. Кликните на тот предмет или место, куда желаете переместить Вашего героя. Начните играть и поймете, что перед вами не просто игра, а сложная головоломка.
Много кто из девочек мечтал в детстве иметь своего единорога. эта игра поможет осуществить мечту в реальность. Играя в эту увлекательную игру одевалку, вы сможете создать настоящего сказочного единорога по своему вкусу.
Это не простая игр стрелялка. Вам как настоящему снайперу предстоит убить всех солдат стреляющих и нападающих на Вас. Старайтесь не промахнуться. От этого зависит Ваша жизнь.

Рекомендуем

Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!


Новые онлайн игры


Чемпионат БМВ

Гонки по кольцевым трассам очень обманчивы. Лидер легко может оказаться в хвосте гонки, если ошибется на повороте. Прими участие в этом чемпионате, приди первым к финишу и докажи, что ты лучший гонщик.

Просмотров: 2440 Размер: 4.46 MB

Проголосуйте за игру: Чемпионат БМВ

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Чемпионат БМВ




Популярные игры категории "Гонки"