В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помоги мальчику словить как можно больше леденцов, которые, как по волшебству, падают с неба. Для этого передвигай мышку влево или вправо. Герой будет передвигаться вслед за ней. А если на горизонте появится злая собака, нажми на левую кнопку мыши, и мальчик ее перепрыгнет.
В этой игре у Вас есть два варианта развития сюжетов. В одном из них Вы должны отстреляться от атакующей группы захвата. В другом, как настоящий снайпер, Вы должны уничтожить всех зомби. Для этого нужно попасть монстрам прямо в голову. Только от такого прицельного выстрела зомби умирает на всегда.
Сказочная бродилка, в которой главный герой собирает звезды. Соберите 10 звезд и откройте дверь на следующий уровень!
Эта замечательная строительная игра похожа на знаменитый «Sim City». Здесь вам тоже нужно строить город, планируя размещение жилых домов, общественных зданий и дорог по своему усмотрению и в отведенное 
время!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Овощной салат это не только вкусно, но и к тому же полезно. Сегодня Наш шеф-повар поделится с Вами рецептом вкусного овощного салата. Готовить салат вы будете самостоятельно, но, что бы он вышел вкусным, выполняйте все инструкции повара.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.


Новые онлайн игры


Монстр разрушитель

В этой прикольной игре Вам предстоит убить монстра из пушки. но что бы он взорвался на мине вы должны очень метко выстрелить. Используйте мышь, что бы выбрать угол и силу выстрела.

Просмотров: 3086 Размер: 1000.69 KB

Проголосуйте за игру: Монстр разрушитель

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Монстр разрушитель




Популярные игры категории "На ловкость"