В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Что бы пройти эту игру нужно найти все прописные буквы английского алфавита, которые рассыпались по картинке. На выполнение этого задания Вам дано ограниченное время. Напрягите всю свою внимательность. Именно она пригодится Вам для прохождения игры.
В этой игре Вам предстоит отбить атаку вражеских войск на ваш защитный бункер. От того как ловко управляетесь с пушкой, будет зависеть, как  долго Вы продержите оборону. С каждым уровнем Вы будете получать бонусы, за которые сможете улучшить свое оружие. Но и враг будет становиться все сильнее.
Цель этой игры Создать неповторимый образ Для девушки по имени Эрин. Она готовится к Рождеству. Помоги ей подобрать костюм и прическу, что бы выглядеть лучше всех.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Прими участие в крутых гоночных соревнованиях, выбери вид гонки. Это может быть, как одиночный заезд на время, так и перегоны с соперниками. В любом случае основная твоя задача как можно быстрее добраться до финиша.
Pilgrimage это прикольная бродилка, в которой Вам предстоит отправиться в путешествие вместе с героем. Собирайте по дороге золотые монеты и уничтожайте монстров, которые встретятся Вам на пути. Управление осуществляется стрелками. А что бы убить монстра, достаточно на него запрыгнуть.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.


Новые онлайн игры


Тачки 3D Гонка

Примите участие В гонках на крутых тачках. Обгоните всех соперников на извилистой трассе. Придите К финишу первым. Почувствуйте вкус скорости и победы на вкус в этой спортивной игре!

Просмотров: 15679 Размер: 6.06 MB

Проголосуйте за игру: Тачки 3D Гонка

3.65/5 Голосов: 23

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Тачки 3D Гонка




Популярные игры категории "Гонки"