В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Постарайтесь собрать все рассыпавшиеся кости. Но времени у вас не так уж и много. К тому же руки не так уж и хорошо вас слушаются.
Перед Вами очень интересная игра знакомая всем с давних времен. Это конечно же тетрис. Цель этой игры складывать падающие фигуры таким образом, что бы не образовывались пустоты. Незаполненные ряды будут исчезать. Не дайте заполниться игровому полю полностью.
Эта игра подарит вам чувство скорости и даст попробовать адреналин на вкус. Ваша задача на настоящем гоночном автомобиле обогнать всех соперников и прийти первым к финишу. Кольцевая трасса имеет сложную форму. Так что осторожнее на поворотах, не слетите с дороги.
Для тех, кому нравится искать предметы, мы приготовили интересную игру. Цель игры отыскать спрятанные предметы на картинках с героями мультфильма Мадагаскар. Какие предметы нужно найти, указано в нижней части игрового поля. Поспеши. На поиски предметов тебе отведено ограниченное время.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Вы снайпер! Не дайте подойти атакующим зомби к школьному автобусу!

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.


Новые онлайн игры


Губка Боб

Спанч Боб решил прокатиться на велосипеде. Но морское дно очень замусорено. Помогите Губке Бобу преодолеть все препятствия и не перевернуться. Используйте стрелки, что бы управлять велосипедом.

Просмотров: 4393 Размер: 1.82 MB

Проголосуйте за игру: Губка Боб

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Губка Боб




Популярные игры категории "Спанч Боб"