В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Нашей красавице Барби срочно нужен стилист! Кому бы доверить эту ответственную должность? Может быть Вам?
Леденящий кровь 3D квест-ужастик. Непонятное помещение с кирпичными стенами, мрачная гнетущая атмосфера, невнятные крики и мучительные стоны где-то за стеной… Впечатлительным личностям играть в эту игру не рекомендуется.
В этой игре, скорее не Вы движетесь по лабиринту, а лабиринт движется Вам на встречу. Это вносит в игру динамизм и забавное разнообразие!
В этой игре Вы должны помочь призраку по имени Георг сбежать из заточения в ужасном замке. Однако опасайтесь зеркал и фотокамер, ведь все призраки их боятся!
В этой игре Вам за ограниченный промежуток времени придется зажечь все лампочки на игровом поле. Для этого кликайте на них левой кнопкой мыши. Мыслите логически и тогда задача не покажется Вам сложной.
Игра стара как мир. Ваша цель - сделать ставку и угадать где шарик!

Рекомендуем

Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!


Новые онлайн игры


Губка Боб

Спанч Боб решил прокатиться на велосипеде. Но морское дно очень замусорено. Помогите Губке Бобу преодолеть все препятствия и не перевернуться. Используйте стрелки, что бы управлять велосипедом.

Просмотров: 3352 Размер: 1.82 MB

Проголосуйте за игру: Губка Боб

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Губка Боб




Популярные игры категории "Спанч Боб"