В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами очень интересная игра знакомая всем с давних времен. Это конечно же тетрис. Цель этой игры складывать падающие фигуры таким образом, что бы не образовывались пустоты. Незаполненные ряды будут исчезать. Не дайте заполниться игровому полю полностью.
Предлагаем Вашему вниманию еще одну игру, героиней которой стала одна из кукол Братц. В этой игре Вам предстоит разукрашивать ее черно белую фотографию. Раскраска должна быть яркой, что бы девочка Братц не грустила.
Эта математическая игра рассчитана на тех кто уже научился считать до десяти. Пусть ваш малыш посчитает машинки на экране и выберет цифру соответствующую их количеству. Эта игра поможет закрепить умение быстро считать и позволит перейти к дальнейшему обучению математике.
Игра Battlefield Arena  это тактическая стратегия в которой Вам предстоит разработать план нападения на сектор противника так, что бы он не разгромил ваши войска. Стройте необходимые строения, создавайте боевых юнитов и продумайте стратегию нападения.
Вы должны выполнить опасную, но очень важную миссию. Ваша цель защитить вертолет рухнувший в пустыне от вражеской армии. Убейте всех солдатов, которые атакуют и спасите важного командира.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!

Рекомендуем

Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.


Новые онлайн игры


Дора: Мини-Гольф На Звездной Горе

Даша путешественница очень любит играть в мини голь. Сыграй с ней в эту увлекательную игру. Помоги девочке загнать мячик в лунку. Для этого используй свою мышку.

Просмотров: 5723 Размер: 1.69 MB

Проголосуйте за игру: Дора: Мини-Гольф На Звездной Горе

3.17/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дора: Мини-Гольф На Звездной Горе




Популярные игры категории "Даша"