В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед тобой физическая головоломка героем которой стал Соник. Он находится в шаре, и должен попасть к своему другу лисенку. Твоя задача убирать при помощи мышки не нужные блоки, что бы Соник докатился к другу.
Многие считают, что футбол и юмор вещи не совместимые. Эта игра докажет совершенно обратное. Что бы пройти уровень, необходимо помочь толстому футболисту довести мяч до ворот. Для этого нужно перепрыгивать все предметы, кроме мяча. Что бы Ваш персонаж прыгал и пригибался, используйте стрелки. К тому же есть бонусная еда, которая прибавит Вам немного скорости. Она явно выделяется на фоне колы и гамбургеров.
Если собрать все кубики в правильном положении, то вы получите красивейшую фотографию такого грациозного и дикого животного как леопард.
Перед Вами игра одевалка для девочек. Цель игры одеть в самый лучший костюм девочку, что бы она выглядела как настоящая принцесса на приближающемся празднике.
Цель этой игры одевалки подобрать для девушки костюм настоящего пирата. Подберите ей платье и прическу. Вы можете дать ей даже оружие, Но образ все равно должен быть женственным, что бы девочка пират выглядела, как настоящая принцесса морей.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.


Новые онлайн игры


Final Fantasy Sonic X6

Новые пошаговые драки с участием Супер Соника! В арсенале у Соника новые магические приемы, суперудары, приемы защиты и эликсиры для восстановления здоровья.

Просмотров: 7687 Размер: 13.84 MB

Проголосуйте за игру: Final Fantasy Sonic X6

4.83/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Final Fantasy Sonic X6




Популярные игры категории "Соник"