В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Spiderman Zombie Run 2 игра о скоростном преследование. Восставшие из ада зомби хотят захватить мир, но человек паук пытался помешать им. Поэтому зомби решили убить человека-паука. Помоги ему Скрыться от монстров перепрыгивая все провалы и собирая бонусных пауков.
Эта прикольная игра на ловкость понравится тем, кто любит лопать пузыри. Ваша задача лопнуть все цветные шарики и не столкнуться с преградами и стенками лабиринта.
Попробуй отыскать все спрятанные цифры на картинках с изображением Белоснежки и гномов. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше бонусных очков получите. Внимательность станет помощником в этой игре.
Предлагаем Вам научится готовить сладкий сандвич от Виктории. Рецепт на столько прост, что любой с ним справится. Но если вы все же сомневаетесь, Виктория подскажет, как правильно его приготовить.
Спанч Боб решил прокатиться на замечательном снегомобиле. Но вот за рулем такого транспорта он впервые. Потому его поездкой будешь управлять ты. Постарайся собрать все бургеры на пути героя и не перевернуть снегомобиль.
В этой игре понадобятся Ваша внимательность и быстрота реакции. За ограниченный промежуток времени Вам придется выполнить множество заданий. И только самый быстрый и ловкий справится с ними.

Рекомендуем

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.


Новые онлайн игры


Ким пять с плюсом пазл из шестиугольников

Перед вами увлекательный пазл про Ким пять с плюсом. Что бы собрать картинку с любознательной девочкой расставьте цветные шестиугольники по своим местам. Что бы появился кусочек пазла, нажимайте на кнопку со стрелочкой, которая находится в левой верхней части игрового поля.

Просмотров: 5910 Размер: 970.36 KB

Проголосуйте за игру: Ким пять с плюсом пазл из шестиугольников

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Ким пять с плюсом пазл из шестиугольников




Популярные игры категории "Ким пять с плюсом"