В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами игра,которая представляет собой не сложный пазл. Соберите все кусочки мозаики правильно, что бы получилась картинка с изображением апельсинового дерева.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Перед Вами отличная игра бродилка, которая перенесет Вас в замок, захваченный злобными монстрами. Помогите герою освободить замок и уничтожить негодяев. Управление в игре очень простое. Вы можете руководить персонажем используя стрелки. При помощи пробела герой будет подпрыгивать. Кнопки X и C помогут стрелять в монстров.
Тебе придется стоять не на жизнь а на смерть, что бы отбить атаку вражеской пехоты и артиллерии. Используй всю мощь своего танка, что бы одержать победу над противником.
В этой Бакуган игре Вы руководствуетесь стрелкой движения шарика и чем больше Вы удлиняете стрелку тем сильнее получается прыжок.  Вам надо так рассчитать угол и силу полета шарика, чтобы попасть на другой островок.
Эта игра про двух путешественниц, которые ездят по миру в своем маленьком фургончике. Твоя задача помочь им объехать все автомобили на пути и собрать максимальное количество бонусных звездочек, а когда придет время отдыхать припаркуй фургончик на специальном парковочном месте.

Рекомендуем

В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.


Новые онлайн игры


Соник на велосипеде

Ёжик Соник может мчаться со скоростью света, но даже он иногда устает. Потому Соник решил прокатиться на велосипеде. Помоги ему преодолеть всю трассу и не перевернуться. Управляй Соником стрелками на клавиатуре.

Просмотров: 5643 Размер: 370.75 KB

Проголосуйте за игру: Соник на велосипеде

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Соник на велосипеде




Популярные игры категории "Соник"