В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

У Купидона закончились стрелы, а влюбленных сердец еще осталось достаточно и теперь пришлось заряжать самого ангелочка в пушку и стрелять им по сердцам! Чем меньше выстрелов - тем больше очков Вы заработаете!
Ловец цветов это очень яркая и простая игра, которая подойдет даже для детей. Цель игры помочь медвежонку собирать падающие цветочки в корзинку. Для этого нужно управлять героем при помощи мышки.
Перед Вами игровое поле с пустыми ячейками. В них вы должны располагать драгоценные камни таким образом, что бы камни исчезали, а ячейки оставались пустыми. Как именно располагать камни, Вы должны понять самостоятельно. Ведь не зря эта игра головоломка.
Присоединяйтесь к этой игре и проверьте свою ловкость порыбачив во фритюрнице мистера Митти. Попробуйте достать как можно более разнообразные вкусности. Избегайте грязных носков. Они не съедобны. Управляйте крючком при помощи мыши.
Представьте что вы кассир в магазине. К вам подходят покупатели, которые хотят оплатить товар. Ваша задача правильно дать им сдачу, что бы магазин не разорился и клиенты были довольны. Управление игрой осуществляется при помощи мышки.
Перед тобой отличная стрелялка цель которой отбить атаку зомби, которые пытаются прорваться в хижину. Ты должен стрелять в них из своего оружия. За полученные бонусы ты можешь его улучшать или даже приобрести новое более мощное. Сделай все возможное и отбей атаку кровожадных монстров.

Рекомендуем

Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.


Новые онлайн игры


Соник на велосипеде

Ёжик Соник может мчаться со скоростью света, но даже он иногда устает. Потому Соник решил прокатиться на велосипеде. Помоги ему преодолеть всю трассу и не перевернуться. Управляй Соником стрелками на клавиатуре.

Просмотров: 5411 Размер: 370.75 KB

Проголосуйте за игру: Соник на велосипеде

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Соник на велосипеде




Популярные игры категории "Соник"